Прочие социальные темы

Вы стыдитесь, что вы в чем-то "не профи"?

Или это для вас стимул? Какой? А может, и наплевать:) - просто доверяете "профи" в этом?:) Поделитесь, пожалуйста и обоснуйте:)
Meraj Taalaibek.uulu
Я не могу подменить Собой всех без исключения Специалистов и профи Своего Дела, следовательно, мне нечего стыдиться, что я в чем-то не профи :).
Влад Васильев
Лучший ответ
Meraj Taalaibek.uulu Добрый, Джонатан!:)
Я достаточно профессионален в своей области и меня не очень беспокоит, что я не умею делать пластические операции и на танцую в балете.
Нельзя быть профи во всём.
Стас Шестаков
нет не стыжусь---пусть каждый занимается своим делом.
Елена Межова
Нет, в страшном сне снится "это новенькая девочка, она еще не знает, вы на нее не ругайтесь! ". Да, уповаю на профессионализм, он столько лет меня кормил и очень боюсь менять сферу деятельности.
Meraj Taalaibek.uulu Добрый!:)
Странно как-то комплексовать, что ты не бухгалтер, грузчик и юрист одновременно)))) . Список можно продолжать. Разделение труда повышает его эффективность.
Если б стыдился - то был бы похож на Вассермана.. . в гробу я видал такой стимул.. . (((
Meraj Taalaibek.uulu Добрый=))) Вова
Нельзя объять необъятное, но можно к этому стремиться....
Anastasia
меня это не волнует, так как прекрасно понимаю что нельзя быть во всем профи
Мой первый рабочий день и моя уже нынешняя коллега говорит: Никогда не стесняйся спросить, того чего незнаешь, пусть люди думают, что хотят, а то наделаешь всяких-всяких. И всё. Неудобства, дискомфорта не стало, приставала ко всем с вопросами. И теперь, когда уже много лет прошло, я стала в некоторых категориях "Профи" - учу неразумных новеньких и ничего дурного не думаю о них.
Не стыжусь. Мне ни когда не удавалась замена сантехники.
я стремлюсь.
а стыдится нечего.
Не, всегда надо начать чтото делать самому, а потом когда совсем сломаешь все, можно и спецов вызывать)))))