Прочие социальные темы

Хорошо ли Вы спите в гостях, в чужом доме, в чужой постели?...Если не очень, то с чем это связано, по-Вашему?

Плохо сплю обычно, думаю это осторожность:)
Alexandr Shunin
Лучший ответ
Совершенно нормально сплю, где угодно. Это привычка. Три года спал практически под открытым небом.
Maksim Volkov
Очень плохо сплю, так как у меня гипер мягкая кровать и подушечки, а в гостях чаще сплю на диване!
Radu ~~~~~~\\
хорошо, но чуток, ведь под боком обычно еще и чужая жена, а на тумбочке мой пистолет =))
Богдан Шиянов
Нет, не та обстановка, скованность больше чувствуешь.
Я не бываю в домах неприятелей, но и в гостиницах, и на курортах, и уж тем более у родственников всегда сплю хорошо. Только в больнице - чудовищная многодневная бессонница.
Если я остаюсь ночевать в гостях, то сплю крепко и не верчусь. Как легла - так и проснулась.
Сергей Ткачук
С чем связано С привычкой. Человек ко всему привыкает и даже к плохому, к сожилению) ) Новая обстоновка, кровать, мягкость, осезание, ощущение и т. д. И спится не очень.
Алексей Петров
Хорошо сплю. А если сплю не один - вообще не получается.
Анна Mcdonnell
когда хорошо погуляем, то где угодно, лишь бы кости куда-нибудь прислонить=)))))))
с этим проблем вообще нет уменя
Павел Титов
Смотря в каком состоянии засыпаю...
Тёмный Зереф
чувствую дискомфорт ( сразу тоска
неа, своя постель лучше
похеру мне я привык, я редко дома сплю )))
Zhandos Nurdauletov
Это связанно с насстройкой Вашей души...
Aizat Sergazina...
Обычно если я сплю в гостях, то я уже не очень трезв. И тогда спится оочень сладко, только с утра приходится вспоминать где ты
Иван Басов
не всегда потому что естественно привыкаешь к своей родной и на других порой не очень удобно)) ) ну хотя смотря у кого в гостях)))