Прочие социальные темы
Женщина в гостях картинка, трещетка дома и кошка у плиты, встает с постели для безделья, а делом занимаются в постели?
Ничего не поняла, но скорей всего - ты прав))
Сергей Павлов
Привет Сакурочка)))).
да оно мне надо? делаю шо хочу там где хочу Правда там где хочу не получается делать то шо хочу потому шо -негде ((
11 признаков того, что вы мужчина
1. Вас перевязали голубой ленточкой.
2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.
3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки заночую! ", хотя именно это и делали.
4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович)
5. После того как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стенке и заставляет громко храпеть.
6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.
7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.
8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.
9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях.
10. Вы испортили кому-либо её лучшие годы.
11. Вы сволочь, вас убить мало.
1. Вас перевязали голубой ленточкой.
11. Вы сволочь, вас убить мало.
Сергей Павлов
Это Шекспиру скажите))).
Ну ты Мурик и загнул! Но всё правильно! Хоть и я не чё не понял.
...я вот только про кошку у плиты не поняла....
Да в гостях картинка, дома в её распоряжении пылесос, утюг, стиральная машина и тд, на кужне- варка, жаркаИ готовка. Плюс воспитание детей. Когда голова женщины косается подушки, глаза её уже спят. О каком деле в постели речь, Мурик.
Тоже ни фига не поняла!