Прочие социальные темы

Тут есть такие люди, в доме которых все часы показывают ОДИНАКОВОЕ время?

Компьютер 2:09
КПК 2:14
Настенные часы 2:12
Метеостанция 2:25
СВЧ печка 2:07
Наручные часы 2:12

))))
Светлана Клещенко
Лучший ответ
У меня всегда одинаковое, а может не сверял просто... поэтому и кажется!?
Неа, +-5 минут!
Все часы в моём доме (около 10) - хронографы или электронные с кварцевыми генераторами точного хода. При смене сезонного времени я с ПК сначала выставляю до секунды свой наручный хронограф SEIKO, а затем, обходя квартиру, по хронографу выставлю до секунды всё остальное - на стенах, столах, городских и сотовых телефонах. Через полгода разница между ними составляет порядка плюс-минус 3-4 сек. SEIKO с 1992 года по сей день не отстали ни на секунду. Терпеть ненавижу расхождение во времени на часах. Те, что имели нестабильный ход давно отправлены в ссылку на дачу. Там их уже штук пять. Вот пусть и резвятся там на природе.
Zhanna I.
есть такие, кто на это надеются!!!
Есть. У которых в доме один механизм. Он не может сразу два разных времени показывать.
Я! У меня дома только одни часы =))))
Разница, максимум 45 сек. Ненавижу, я всегда дложна знать точное время
Оксана Карева
Есть, конечно. Мой дом вполне умещается в одном часовом поясе.. . )))
вряд ли
часы вообще показывают что хотят, а время узнаю на компе!
Есть! Я! У меня часы в телефоне и в компьютере, и те, и другие выставляются через инет каждый час;)