Прочие социальные темы

Как быстро разбогатеть, продавая яблоки?

Дима Шажов
Вариант первый, баронский, каждое яблоко класть мешочек с наркотиками и переправлять за границу банки с мочеными "заряжеными" яблоками=))
Вариант два, еще менее вероятный: изобрести вирус против яблонь и противоядие к нему. Заразить весь мир этим вирусом, дождаться, когда везде закончаться яблоки, а тем временем самому вырастить яблочные плантации. Вы будете единственным у кого будут яблоки, абсолютным монополистом, и сможете продавать яблоки по любой цене! ! (примечание: все надо делать очень быстро, чтобы быстро разбогатеть))) )
Вариант три, нереальный криминал: Украсть брэнд компании эйпл, а потом его продать ей же!) )
Вариант четыре, банальный, надо заниматься любым высокодоходным бизнесом и продовать яблоки, тогда два условия будут выполнены: быстро разбогатеть и продовать яблоки
Леонид Ст. Рысиков
Лучший ответ
Надо их (яблоки) делать из золота. При нынешней жизни-с руками оторвут при любой цене...
Алла ***
смотря кому и по какой цене
Надо сказать, что они молодильные! Поставить рядом с собой Подростков и сказать, что эти детки ещё вчера были тёти и дяди за 40 лет, во покушали Эффект на лицо!
Алена Моисеева
Печь пирожки с яблоками
Зиягуль Матиева да конечно, подставляй ладони...
то- то в списке среди богатейших людей постсоветского пространства так много производителей, ага. одни посредники
Стоит мужик, продает яблоки и громко кричит
-"Яблоки Чернобыльские, 50 рублей штучка"
Другой спрашивает
-"И что, берут? "
-"Конечно, кто жене, кто тёще".
Можно быстро и легко, только если яблочки из чистого золота
Ну это известный прикол: покупаете грязное яблоко, моете, продаете вдвое дороже, покупаете два, моете, продаете, покупаете четыре и т. д. Ещё вариант (так купцы Елисеевы разбогатели): покупаете оптом много яблок, моете, выкладываете в корзину красиво и выходите в публичное место (в сад, музей, на площадь и т. д). И продаете яблоки поштучно в розницу.
оптом в магазин
для этого надо научиться их хранить и продавать не осенью, когда они ничего не стоят, а вот сейчас) и надо изучить места возможной реализации, желательно где нет конкурентов продающих импорт..