Прочие социальные темы
Масленницу любите?А кто блины готовит и с чем кушаете?
Сама жарю. С икрой, ягодным джемом, с мясом, печенкой, творогом. Разные готовлю. Мама моя любит, для нее готовлю))
Люблю, а блины ем с тем, с чем дают.) ) На халяву и....
Маленькая Злодейка
На халяву и?
Люблю и очень. Блины люблю традиционные с икрой или мелко нарубленой воблой, под водочку перед постом.
Сама жарю, со сливочным маслом и сметаной, или с йогуртом! Иногда с мяском!
Уважаю блины с клубничным вареньем, медом. Готовлю для других, а сама не увлекаюсь)))
с гречкой, вареньем, икрой, маслом, сметаной, мясом, творогом и так далее....
Блины пеку я, люблю сладкие. Только не ем, к сожалению, нельзя.
в нашей семье блины едятся с удовольствием круглый год, а не только на масленницу. любим с самой разной начинкой (по настроению), а так же просто тоненькие сладкие с маслом и толстые-пышные со сметаной. печь блины научила в далекой юности бабушка, пеку с удовольствием, знаю очень много рецептов теста и начинок. если что-обращайтесь. очень удобное блюдо: всегда под рукой есть из чего испечь и что в них завернуть (или чем полить).
только сам! с рыбом красным!
со сметанкой
Любим и со сметанкой и с икоркой. Готовим сами разумеется.
Люблю блины в любом виде и с любой начинкой) Но самые вкусные с красной рыбкой и икрой)
сметана и икра !!!
Блины печет теща и приглашает меня.