Прочие социальные темы

Вы любите кушать сардельки?

сейчас и ем
Сымбат Байжанов
Лучший ответ
нет. раньше в ссср любил
Татьяна Гущина
Очень !
терпеть не могу... Я ваще как то не очень люблю сою...
Наргиза Али
иногда
Ксюша Яшкина
Сейчас в магазинах большой выбор сарделек и сосисок. А в советские времена было мало сортов. В основном "молочные" и "русские" сосиски. Но они были очень вкусные с приятным ароматом. А сейчас трудно выбрать что-то вкусное, т. к. технология производства стала другая. Специй кладут мало или мяса, но вкус другой. То же касается и сарделек. Поэтому я такой продукт ем очень редко, когда готовить нет времени. Кстати, в советское время ветчина тоже была очень вкусная, ее продавец нарезал ломтями прямо от окорока, это не имеет ничего общего от ветчины, которая продается сейчас в виде колбасы. Охотничьи колбаски были деликатесом, от них просто слюнки текли, только купить их трудно было, они редко бывали на прилавке. Но даже простая докторская колбаса была вкуснее. Сейчас производители на всем экономят, поэтому и вкус другой стал. Молодежь этого не понимает, им сравнить не с чем.
Время завтрака пришло?
а в холодильнике пусто
надо было думать раньше....
Хоть запастись КАПУСТОЙ!
Виктория Локис
Нет. Не моя еда.
отварил, чуть подстыли и горчичкой поверх да с яичком вареным
Максим Рахманин яйцом
яичко у самцом млекопитающих, в том числа у человека.
Лучше сосиски.
Артём Чаплыгин
Ага...
Asliddin Zainiddinov
вонь
Порошковую тухлятину с вкусовыми добавками и консервантами не ем. Только из натурального мяса.
Свиные ...))) ---ну честно !!!))))
они ужасно дорогие, почти 400 руб. если вкусные а краску за 150 я не ем.
Павел Жулин