Прочие социальные темы
Какие ошибки делают при знакомствах через Интернет? ))))
выставляют самую лучшую фотку)) ) а на деле оказывается урод-уродом. я с мужем познакомилась 4 года назад на сайте знакомств. до этого вживую встречалась с двумя. жуть. на фотке вроде ничего. писали тоже не плохо. но во-первых, одно дело писать, другое - разговаривать. но главное - такие уроды оказались. так что лучше выставить несколько фоток, чтоб вас как следует разглядели и не разочаровались потом.
Не по тем клавишкам пальцами попадают.... и текст не перечитывают.... и вообще - рассказывают про злых дядек, шо молоденткими девушками претворяются... а потом глумятся нат читым чувством омманутого. :-((
Надо понимать, будет это ограничено интернет знакомством или хочется эти отношения перевести в реальные. Для реальных отношений образ должен быть почестнее, чтобы не было разочарований. -))
А если хочешь просто веселить народ и получать удовольствие, то можно творить все, что вздумается, это как в кино. -))
Телефонами надо сразу обмениваться, если не хотите иметь дело с человеком из другого города, страны, мест заключения или одного пола с собой, А в большинстве своем сидят дяденьки пенсионного возраста не адекватно оценивающих свой возраст, Им же по хорошему найти такую же тетеньку, что бы пирожки ему пекла, а они годами ждут принцесс лет по 30,а не понимают, что жизнь уже прошла в пустом ожидании,,,
Знакомство по интернету уже - ошибка.
Дорина Малевна
ну что уж вы так. далеко не у всех и не всегда. я вот мужа себе нашла на сайте знакомств. и далеко не потому что была обделена вниманием в жизни. да и он очень хорошим человеком оказался. и это было самое правильное решение в нашей жизни. ошибка не воспользоваться таким шансом.
там самые честные-девушки с конкретными предложениями.... и фото родное,. честное.... и возраст.... и адрес.... и телефон.... У большинства остальных тусующихся фото студенческое, пишет 35 лет, в реале-далеко за 50....
ничего не нужно обещать и понтоваться