Прочие социальные темы

Что добивается от нас государство,поднимая оплату в пенсионный фонд в 3 раза(пенсию добавили меньше) и плату жкх?!

Оно добивается не ОТ нас, а ДЛЯ себя (государство в лице властьпредержащих)!
Жанна Ремез
Лучший ответ
в декабре читала в новостях, что на строительство и ремонт дорог будут пущены деньги из пенсионного фонда. Вот чего добиваются. Дороги платные будут строить, а потом еще денег сдерут. За проезд по этим дорогам
Саша Суковицин
Повышая зарплату и пенсию с одновременным повышением цен и тарифов, государство (власть) элементарно и лукаво перекачивает бюджетные деньги через трудящихся (как по трубопроводу) в карманы своего паразитарного класса, интересы которого власть обслуживает. Трудящимся даёт понюхать, а жрут паразиты.
Tiit Kivimagi
Оно добивается от нас ДЕНЕГ! как жы вы сами не поняли?
Даша Петрова
Добить и добивается.
Larisa Lindner
Какому-то депутату срочно нужен новый самолет - вопрос жизни и смерти, и без поддержки любимого народа ему не обойтись!))
государство (наше) неспособно своим деревянным аппаратом развивать промышленность, увеличивать ее совершенствование (заводы в автоматическом режиме новые технологии) т. е. увеличивать отдачу налоговой базы без уведичения трудоресурсов. Если человек один работает за троих и при этом получая заработную плату троих и выпуская продукции за троих то нам не надо стонать, что у нас демографический крах. Теперь ЖКХ - для его модернизации нужны деньги. Управляющие компании для совершенствования базы не берут кредит в банках, потому что банки их не дают или дают под большой процент - вы будете брать я нет. Какой выход - драть с населения. Я установил счетчик горячей и холодной воды теперь за воду плачу в 11 раз меньше. Каково? И так везде в связи -также, на железной дороге тоже самое везде. Все бояться завтрашнего дня поэтому и берут то что можно взять сегодня. Вот так в кратце.
Алексей Церик
сложный вопрос..))) )
но у меня есть одно предположение.... и называется оно "государственный терроризм" в самом широком смысле этого слова.
Помните ...как вице-канцлер Екатерины великой объяснял разницу между ним и немцем Листоком.. .
"Я сначало думаю о государстве, а потом уже о себе"..
Так вот ...где бы найти такого Бестужева нам, здесь и сейчас???.))))
Ledi Ledi