нет !
Это пошло с времен завоевания Руси монголо-татарским Игом ,
которое затормозило и откинуло развитие Руси на 100 лет назад !((
Почему я, РУССКИЙ ( !!)
должен использовать слова из чужого языка ???
Если русский язык намного богаче! ! )
и это признано во всем мире.
Плюс ,
Этот жаpгон оскорбляет слух окружающих , *уши вянут! *
и Aнгел-хранитель его покидает ((
Человек CAM навлекает на себе неприятности, беды ,
проблемы и значительнo ухучшает свою КАРМУ !=((
Интелегентные люди никогда не опускаются до этого!
Прочие социальные темы
Вы любите Матом ругаться...шоб так смачно..прямо так..ух так..ну так вообщем..вы поняли??
Alexander Lavrov
http://www.business.ua/i609/a21427/
Когда достают - да.
Люблю, но это звучит как мат с иронией.
В редких случаях, вырывается, но не люблю.
А чё ругаться-то? ? Просто сказал пару ласковых по матушке и сразу всем всё понятно, сразу все зашевелились и ни какой ругани!!
На работе приходится на мате просто разговаривать, а не только ругатся.
иногда приходится за неимением других средств объяснения
обожаю матерится сукабля
Я им не ругаюсь, я на нём разговариваю. Не всем идёт.
а как же!! 1
А ты уже научился? Или так через слово вставляешь одно и тоже, до оскомины. Только раз в своей жизни слышала как человек виртуозно говорил матом - это была двадцатилетняя девушка, я просто заслушивалась. Думаю тебе такой не под силу, мозга не хватит.
О ...да ...бывает и круче
Не люблю, но иногда вынуждают.
я обычно на этом языке общаюсь со своим молодым человеком, когда он начинает тупить, ну и когда не слушается, я ему такой трехэтажный, аж сама в шоке!!!