Прочие социальные темы

Квакин только яблоки воровал или клубничкой баловался ??

А может и баловался, но Гайдар скрыл этот факт..))
Светлана Кульман-Кустова
Лучший ответ
ещё и груши ..."околачивал"...
Он и цветы собирал
Тогда клубника была только привозная.
F.
Faruh ...
Он потом исправился....
Павел Втюрин
до клубнички не дорос ещё
Shohruh Isomitdinovich
конечно баловался. . тока осталось как всегда - "за кадром"
Alisher Kh
сей плод для него был неведом...
Елена Колотова
Не было тогда в Подмосковье клубнички, Мичурин её токо растил
А чё так озаботился?
Дмитрий Брич
Всё ел. А главное - это дурной пример показывал. Хорошо известно, что дурной пример заразителен! Вот и мы росли и пример с Мишки Квакина брали...
ещё и на малине подвисал
Эдуард Багин
По тем временам "клубничка" была вне закона, и тогда получился бы не "атаман" шпаны, а просто уголовник. Ну а про ягоду клубничку история умалчивает. А что, Вы нашли у Гайдара скрытый подтекст?
Тамара Годес
Не знаю, Квакин хароший или - нет, но то, что он Рыжего СПУГАЛ, - это есть хорошо! И вААще ! -Надоели Тимуровцы !
У Гайдара надо было спрашивать...
Светлана Ильина теперь даже у внука не спросить..
Яблоки, клубничка, вишенки, вы бы ещё спросили: коноплёй не баловался?
Чего-то Гайдар про клубничку скромно умолчал.. . Да и нравы были совсем другие!
Eynulla Xalilov
неа клубнику он не воровал, а груши было
Старушачью клу6ничку? Сомневаюсь....
Арчи ....
всё он делал. и яблоки воровал и от клубнички не отказывался.
насчет клубнички-по возрасту еще рановато вроде бы..
Zhako Koyshin
и то, и другое)
газеты продавал
уж лучше клубничкой баловаться
и то и другое
Наталья ****