Прочие социальные темы

Я знаю что подруга ворует ...У меня нет доказательств. Что делать?

Это моя бывшая одноклассница. Девушка из обеспеченной семьи, все у нее есть. одители в ней души не чают.. . подарили ей 3шку, открыли ей дело.. . А она ворует. Причем так мелко и низко, даже украла однажды у детей в лагере общак... Украла у родителей крупную сумму и подстроила так, что подумали на другого. Украла у меня какую-то вшивую тусячу. Я ее боюсь и перестала с ней общаться. Но мне душу гложет что она продолжает все это совершать а никто не знает. Конечно люди заметили давно что она нечестная личность, но вот родители! Они ничего не замечают! И такие люди просто замечательные! Я их с детства знаю. Недавно эта девушка попросила меня взять для нее кредит, т. к на ней уже два висело, я отказалась и она меня послала подальше.. . Вот такие пироги. все это мне грызет душу противным червем, но самое ужасное, это то - что у меня нет никаких доказательств.
Aiman Emeleva
Ой, ребёнок, какая она тебе ПОДРУГА?!?! Дерьмо она, а через него нужно переступить и идти дальше СВОЕЙ ДОРОГОЙ! (Бедная, недолюбленая крошка, захворавшая болезнью клептоманией, очень удобная отмазка негодяев, не желающих отвечать за свои поступки!... ) Думаю, жизнь расставит в итоге всё по местам, воровка получит то, чего заслуживает. Укатают сивку крутые горки!

Если так мучает то, что ты не поговорила с её родителями, - для собственного душевного спокойствия можешь попробовать сделать это.. . Но будь готова к тому, что ушат грязи выльется НА ТЕБЯ! Потому что они, скорее всего, неприятную для них информацию не воспримут, за отпрыска станут грудью и виноватой окажешься в итоге ты.. .
Конечно, сейчас равнодушие - бич общества, но это как раз тот редкий случай, когда происходящее - НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Не переживай, береги здоровье и будь счастлива!!!!
Sergey Safronov
Лучший ответ
Не общайтесь с ней. А родители просто не хотят верить, они никакие доказательства не станут воспринимать. Что ж вы думаете, они реально про нее не знают? Знают! Только плевали они на это. Они всегда будут ее защищать.
темную ей сделайте и всееееееееее
*.
*(Latinec)* .
И что, ты чувствуешь теперь какую-то вину перед ней? ) Да пошли её навсегда и не трать больше время на неё! Тут и объяснять нечего.. . А её родители тебе не поверят, даже если кто и поймает её за руку...
я рассказала о своих подозрениях коллегам--они тож замечали---но вот доказать нам без камеры никак --а поставить не получится= кароч прячем всё от неё .
это болезнь-расскажи ее родителям
Elena Salova
да пошли ее она и без тебя не пропадет родаки и с тюрьми потащут клептоманка
Думаю, родители прекрасно это знают. По всей видимости, это болезнь - клептомания.
Эдуард Хегай
Ничего не делайте... просто забудьте...
Марат Кучиев
Понять. Простить. Забыть. Твоя одноклассница - махровая клептоманка, а это недуг.
Оставь свою (бывшую) подругу в покое. Пускай живет своей жизнью. И доказательства тебе никакие не нужны. Потому что ты не знаешь кому доказывать. Постарайся найти себе достойную подругу. Что бы Тебе было с ней комфортно.
Либо как говорится поймать за руку, либо успокоиться по этому поводу и не общаться с этим человеком.
Это девочке внимания родителей не хватало в детстве, а теперь вряд ли что-то получится изменить, когда она выросла.

А вы не мучайтесь. Я вот например вообще не представляю, что может остановить таких людей.
А главное из просто жалко, жалко, что им родители любви недодали когда-то. :(
скрытая камера, поиск очевидцев. скажете только вы - не поверят. а если много людей - могут хотя бы начать обращать внимание
ты поставь камеру (на мабилу) в нивидемую места и поставь денги
сначало в гости преглоси