Прочие социальные темы
Почему нельзя хоронить вертикально? Это бы заняло меньше места наверно?
да ты вобще думаешь что задаешь????
Да нормалёк!! Можно на заборах экономить. По пояс зарыли. покрасили и пусть себе стоят. (Шутка чёрная.. для непонятливых)
Да, у разных народов -по-разному. У кого горизонтально, у кого вертикально, у кого сидя. Буквально 2 дня назад прочла где-то, что какие-то племена хоронят своих вертикально.
Видно в Вас какой-то дальний ген этих племен вспомнил ин-фу. В подсознании ведь все хранится от предыдущих поколений.
Большинство еще экономнее поступает- кремирует усопших родственников. А пепел вообще можно развеять по ветру.
Тебе бы самому хотелось чтобы закопали стоя?
Малышка )
ну мне бы тогда уже пофиг было б(
Могилу рыть неудобно
Копать могилу неудобно- глубоко и узко. А я хотел бы, чтобы меня похоронили в моей машине. Вот было бы здорово.
Тогда уж закапывать по пояс и торчащую часть бетонировать-чтобы еще и на надгробии экономить.. . )))
Это ж где таких землекопов найти?
И вообще, хоронят, соблюдая ритуалы, значит лёжа (горизонтально).
Эх-молодёжжжжжжжжжжж))
хотел было, что то ляпнуть на эту тему но воздержусь.
Варужан Тертерян
если б не ты,не знал бы на ком остановиться.и не потому,что против всех не выгодно.
Теща зовет зятя:
- Вот тебе 1000 рублей, похорони меня роскошно, с памятником!
Мужик задумался. Встречает друга: так и так.
- Не дрейфь. Я свою в прошлом месяце похоронил, в 15р уложился!
- ??
- Да закопал по пояс и покрасил!
- ??
- Да закопал по пояс и покрасил!
Молодой человек, вам больше не о чем подумать?
снусмумриков можно и вертикально, особенно если завещание написано )))
с тебя первого и начнут
Лучше не задавай таких вопросов. Когда, не дай Господь, хапнешь горя, поймешь.
люди не волнуйтесь землекопы не нужны достаточно бурильной установки)))