Прочие социальные темы
А вы бы могли усыновить ребенка?
А я это уже сделал, женился во второй раз и взял женщину с ребенком. Вырастил, выучил, теперь он в армии. В конце апреля - начале мая домой ждем! Отец не тот, кто родил, а тот, кто вырастил, воспитал, человеком сделал. И он меня, иначе как отец, и не зовет!
я хочу своего.... если можно, то нужен свой, а если не выйдет свой, то нужно думать над другими вариантами
не раз задумывалась на эту тему и понимала, что сомневаюсь в самом главном- не уверена, что смогла бы полюбить, как своего
Это не самое сложное. Сложно его полюбить, как родного и не бояться ничего.
Мне очень важно почувствовать родство, если понятно, о чём я, то есть совершенно не важно родной ли ребёнок по крови, важно, чтобы к нему потянулась душа, так вот если потянулась, никаких вопросов, всё - моё. Другой вопрос, мужчины на это смотрят совершенно иначе, в основном им крайне важно, чтобы кровь была их.
Лет 15 назад, я думала что котегорически НЕТ. Но прошло время. Пришлось поработать в детском саду) ) У меня есть сын. И сейчас меня постояно появляется желание усыновить кого-нибудь. Но хочется совсем маленького крошечку) ) и может даже не одного) ) Но у меня проблемы с жильём) ) А вообще ДА!! ! Уже созрела и поумнела, думаю что у меня бы получилось))
без проблем
Да, думаю над этим.
Я хочу.
У нас трое взрослых детей и две внучки. Хотели удочерить девочку. НЕ ДАЛИ, орган опеки не устраивает состояние здоровья моего супруга. А дебилки и алкашки рожают-им можно воспитывать детей в нищите, антисанитарии, не прививая моральных принципов.
очень сложное решение на самом деле.. . я бы наверное побоялась брать на себя такую ответственность.. . хотя детки тоже нуждаются в семье. Честь и хвала людям-усыновителям!
Не смогла бы и не хочу. Знаю, что не смогу полюбить чужого ребёнка, как своего .
Если бы я не могла иметь своих детей, думаю да. Но пугает происхождение большинства таких детей. Как не воспитывай гены дадут о себе знать обязательно.
Если можешь родить рожай, не можешь усынови но забудь о том что усыновила, особенно в минуты слабости и безысходности! чувствуешь силы от того что ребенок это не всегда веселое чадо без проблем чувствуешь что не посмеешь сказать, о да я тебя усыновила наверное все твои гены! Сможешь принять и полюбить, а в нужный момент отпустить УСЫНОВЛЯЙ
да
Похожие вопросы
- У вас или ваших знакомых усыновленные дети -источник радости или несчастья?
- А вы могли бы усыновить ребенка с отклонениями?
- Почему смерть в американской семье усыновленного ребенка так бурно обсуждается?
- Как вы думаете -усыновленные дети приносят счастье?
- Вы бы усыновили ребенка другой рассы?цвета кожи?
- Считаете ли вы нормальным явлением возвращение усыновлённого ребёнка обратно в детский дом?
- а вы бы смогли усыновить ребёнка и как вы к этому относитесь???
- Если бы вы не могли иметь детей, вы бы взяли ребенка на усыновление?
- Лолита заявила, что у Киркорова и Пугачевой мог быть ребенок.Вы в это верите?
- Что вы думаете о скандале вокруг усыновленного Глеба Агееева и введение уголовной ответственности?:
источник- пример в семье близких людей
ребенок выдает такие вещи, что никогда не научил бы