Прочие социальные темы
Почему смерть в американской семье усыновленного ребенка так бурно обсуждается?
Доказано - несчастный случай на площадке. Матери предлагают 20 лет тюрьмы. У нас же за смерть ребенка на качелях ведь никого же не наказали? Почему копаются в единичных случаях за рубежом, а у себя такого ужаса не видят? Ребенок замерз на улице, пока мама жрала водку, дети сгорели в доме, пока мамаша помогала пьяному сожителю выбраться. И пр.
С одной стороны мне жаль российских сирот, часто при живых родителях, они ведь в вашей стране, не доживают до совершеннолетия, особенно дети инвалиды. Их даже за детей (и за людей) не считают.
А с другой стороны.. . Усыновлять детей потомственных алкашей и наркоманов - не лучший вариант, да и не способствует оздоровлению общества, где и так разного намешано.
п. с. Лучше усыновлять китайцев, вьетнамцев, корейцев, в том числе и северных (к стати, переговоры на эту тему ведутся) . Можно монголов и индусов.
В конце концов, на России свет клином не сошелся.
Saule Ashirmanova
побойся Бога, а лучше свали отсюда и забудь вообще этот язык пока тебя где-нибудь не пришибли
А почему бы и нет? Не только ведь им копаться в нашем грязном белье, нам то же хотца на свет божий выволочь их говнище...
потому что газа нет в деревнях.
Понятно что это просто программа для политического ответа США на закон Магнитского, если бы государство всегда проявляло такое участие к детям сиротам к своим и к усыновлённым в других странах.
http://www.echo.msk.ru/blog/publicpost/977750-echo/
раньше общественное мнение формировала семья и церковь а сейчас сми
Наши СМИ, по приказу "сверху", орут про то, "как плохо там у них", чтоб обыватели не задумывались: ЧТО Ж ТАК ХУ... ВО У НАС!.
Потому что они им рады и о "приятном" им обсуждать приятно!! !

Закон быдла - НАШИХ детей только НАШИ могут убивать.. и убивают - больше и чаще, чем в Америке, но шумят по каждому единичному поводу, случившемуся с НАШИМ ребёнком в США...
Потому что тем, кто раздувает эти скандалы дела нет до судьбы ребёнка. Их главная задача - это решение своих меркантильных интересов, таких как счета в зарубежных банках и недвижимость за рубежом. Их дети, как правило, живут и учатся не в России.
Потому что приняли закон Магницкого, по которому депутатам перекрыли самое ценное что у них есть-выезд за рубеж и блокировку счетов. Теперь всем корреспондентам в США дали приказ выискивать нарушение притив усыновителей русских детей, вот они и роют землю.
Потому что "несчастный случай". Ребёнок сам себя избил до травм внутренних органов. Ты когда-нибудь слышала, что бы нечто подобное случалось в России ?
Это по-твоему нормально? Тут радоваться будут либо жиды, либо русофобы, которые заслуживают только кастрации. Свои власти плюют сверху на нас, так ещё и какие-то ублюдки с острова на противоположном конце света делают тоже самое.
Александр Мельник
удалите мой ответ
противно среди этого сборища уродов находиться
потому что ищут любой повод