Прочие социальные темы
В нашей стране страшно быть пенсионером?
Если удалось сохранить здоровье, то нормально, а больным пожилым людям без поддержки детей страшно. ИМХО.
Я на пенсии с 2006 года. Получаю льготы как репрессированная, пишу, издаю малыми тиражами книги за свой счет, ежегодно получаю бесплатную путевку в санаторий. Здоровье, кончно, не ахти.
С какого это.... страшно?... если жизнь планировал нормально.... то и пенсия будет не в 60 лет... и в денежном плане она будет не 100 руб.
Елена Лакеева(Тараненко)
Вам можно позавидовать. Но большинство пенсионеров должны платить огромную квартплату, платить большие деньги за лекарства, не дай бог попасть в больницу-не берут
Инвалидами страшнее. А пенсионеры.. Ну не знаю, одиноким наверняка да.. А у нас в семье две бабушки--вся семья только с ними и носится)) Хотя их дети тоже уже пенсионеры.. Но всё равно все (дети, внуки, правнуки) заботятся о бабулях всячески.
Если есть дети, то не страшно. А для одиноких - это подвиг.
В нашей стране надо еще дожить до этого...
Нет не страшно. Не отчаивайтесь. На пенсии жизнь только начинается..)
если доживешь....
если своих соток нет
не страшнее чем в Латвии....
Да, это так, но волков бояться, в лес не ходить.
Да. У меня мама сорок лет отпахала на это государство. И отец сорок пять. Причем зарплату отец получал вдвое ольше маминой. А пенсию они получили одинаковую - пять тыс. И как на это жить?
Очень страшно! Не знаешь, доживешь ли до завтра..
Унизительно...
не бойся не всем ещё такой шанс выпадает!
не страшно, ведь это тоже пройдет
Страшно не найти себя.