Прочие социальные темы
Внеземные цивилизации. Существуют ли?
Конечно!! ! Одна из них -- в Кремле!!!
Возможно. Но вот только.
-- Если вы знаете астрономию, но представляеете грандиозные размеры Вселенной. Найти что-то там сложнее, чем в лесу потерянную вещь.
-- Нет никакой гарантии, что внеземная цивилизация вообще может быть нам понятна. Мы вот с другими народами друг друга не очень понимаем.
агузарова ))
пришельцы - ушельцы - вам есть дело до человека из другого подьезда -
Конечно. А если б их не было, их следовало бы придумать.
А почему нет, мы же ТОК, ВРЕМЯ не видим, но они существуют !!!
Все во что-то верят.... Одни верят сто Бог есть... другие верят что его нет.... и то и другое недоказуемо.... А задумайтесь = люди в пределах не то что Земли а даже отдельного государства не всегда могут прийти к взаимопониманию а тут еще и какие- то пришельцы с космоса.... = с ними тоже будем спорить или воевать???? А это наиболее вероятно.... тогда зачем их вообще искать во вселенной????
Вряд-ли, но точно существует параллельная цивилизация демонов, а это мастера-кукловоды...
конечно. Совсем недавно болгарские ученые даже имели контакт с ними))
ГЛАН ОНАНЯН. "ЦЕЛЬ".
Будет встреча с братьями по разуму!
(Сердце беспокойное, замри! ) -
Пусть рисуют их совсем по-разному
Мыслящие жители Земли.
Поколений древними заветами
Люди освятили эту цель.
Мир тебе, далекий мир неведомый,
Разума чужого колыбель!
PS Это - красивые слова (я не верю...)
Будет встреча с братьями по разуму!
(Сердце беспокойное, замри! ) -
Пусть рисуют их совсем по-разному
Мыслящие жители Земли.
Поколений древними заветами
Люди освятили эту цель.
Мир тебе, далекий мир неведомый,
Разума чужого колыбель!
PS Это - красивые слова (я не верю...)
Не знаю - не видел. Увижу - скажу есть.
Возможно, вероятность не нулевая.
У нас в Питере есть такие на Пряжке, в Скворцова-Степанова, в Смольном.
конечно, и если не обманула ванга, то через 40 лет у нас будет с ними контакт, дожить бы
Хочется в это верить. Может в 2012 году мы увидим их?
конечно существуют.
Да
Да палюбому!!! Просто не может быть такого, что в нашей ОГРОМНОЙ галактике существует только человечество! Просто не может быть!
Вселенная слишком велика, чтобы хоть что-то в ней существовало в единственном экземпляре. В том числе и цивилизация.
Но вероятнее всего они настолько непохожи на нас, что контакт будет оооочень затруднителен
да конечно