Прочие социальные темы

Кому нравится быть холостяком?-))

Маша Моисеева
Холостяк как и ремонт, это не процесс это состояние души.. . Образ жизни.. . Кот-то о нём мечтает.. . Кто-то боится перестройки душевных характеристик.. . Кто-то наслаждается процессом постоянного поиска.. . Кто-то горюет по принцессе Диане.. . Кто-то ждёт Божьего промысла (манны небесной :-) )... Кто-то не может сделать первый шаг к примирению.. . Кто-то горюет в одиночестве.. . Кто-то им наслаждается.. . В общем: 50 на 50...
Aleks Buhalyuk
Лучший ответ
Третий год в холостяках - начинает нравится, ещё немного и я для вас потерян навсегда! :)
Ирина Семакина
Мужчинам холостым!?
Юрий 96
Старики утверждали, что любовница от жены отличается, как
ручка от чемодана - от самого чемодана, без ручки.
Дескать, ручку легче нести и бросить не жалко.
А чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко.
Время внесло коррективы.
Ничего легкого в ношении ручки - нет.
Поэтому.
Если не брать в рассмотрение сладкоголосых,
Дефектным мужчинам.
Слабым, духовно, не уверенным в себе эгоистам, подсознательно боящимся женщин. Дураки найти свою единственную -это так здорово!
Рано Хасанова
Да многим, мне, к примеру. Мне 60 и все 60 я - холостяк: и женат не был и вообще близок (интимно) с женщинами небыл. И ничего - живу. И радуюсь жизни.
Антон Ххх
Любителям стрелять вхолостую.. . )))
Женя Сагитова
Я холостя уже лет 15. Не жалуюсь.
Krist Al
Есть такая пословица. Женатый живёт как собака, а умирает как барин, а холостой -- умирает как собака, а живёт как барин. Значит, это зависит от того, что важнее ч-ку: как жить или как умирать.
Андрей Странов
Лариса Тышко Браво!!! Очень эффектно...
Хозяйственным эгоистам!
Мне!!!!
Nikos *******
Женатым мужчинам. Вечная ностальгия...
Дима Селезнев
мне)