Прочие социальные темы
Здесь есть холостяки или разведённые мужчины? К вам вопрос)
Разведённые: что послужило причиной развода? Холостяки: почему вы не женитесь?
Причина развода - женился, чуть-чуть не додумавши.
Не женюсь - потому, что так лучше. Тем более, что сын сейчас - со мной.
Признаю, что виноват всегда мужчина. Но это не повод для того, чтобы сегодня хоть в чем-то удовлетворять бывшую.
Кристина Давыдова
Дядя Толя, мой Вам низкий поклон!!! Вот побольше бы таких мужчин...
Не на ком жениться, вот и не женюсь ))
Три раза разведён пришёл к выводу что человек развивается, те меняется примерно раз в 10-15 лет, а люди меняются с разной скоростью, поэтому начинается в дальнейшем непонимание и итог развод
Еще ни одна не смогла мне внятно объяснить, для чего вообще нужно жениться.
Одному лучше. . Дети уже взрослые. . Надоело думать о ком-то. . Женщина почему-то не задумывается, что если мужику - все равно, что она готовит ему на обед. . То и она, ему - по барабану. . Терпеть не могу эту мышиную возню и интриги. . Встретились не плача и расстались, не горюя..
Я холостяк. Не женюсь, потому что не вижу вокруг себя близких мне по духу девушек. У многих стало какое-то потребительское отношение друг к другу.
Холостяк со стажем. Остался невостребованным. Да что я - моложе меня парни холостякуют. Барышням же "прынцы" на белых "бугатти" нужны. Ради интереса подсчитал объявления в нашей газете: на 30 объявлений мужчин от 21 до 40 лет лишь 8 объявлений от дам от 45 и выше.
Не сошлись характерами)) Эта твоя фотка?
Кристина Давыдова
Нет, РОМ4ЕГ, не моя.
Девочки слишком много понтов у вас бывает.
в основном женская тупость всему виной
Один, без пары, но хочу найти ту самую, которая согласиться жить со мной.
А просто запросы слишком высокие у девушек.
Кристина Давыдова
А можено вопрос? Что ты подразумеваешь под высокими запросами у девушек? Если не трудно, перечисли пожалуйста поподробнее.
Женщины! Чаще подмывайтесь! Все мужики будут ваши!!!
Давлетова Светлана
Личный опыт?)))
Екатерина Романова
Мнение гениколога?
Гузелия Егоренко
Ну от женщины, честно, не ожидала
Потому, что Особи очень вредные пошли )))))
Холостяк. Мне от этого дышать легче станет? Забот будет меньше? Мне 27,щас вот возьму и поспешу, сделаю детей, жить стану ради них (ответственный я), а в конечном результате жена окажется редкой сук*й и мне потом ещё с ней лет двадцать сроку мотать, да ну нах.
Жду своё.
потому что нет смысла, чтоб любить и детей рожать не надо жениться. Женщины позже понимают наверно. И чтоб не разводиться потом естесна