Прочие социальные темы

Ладно, мужчины. Тогда такой вопрос. Сетуете, что нет подходящих кандидатур на роль жены.

Большинству из вас нужна жена работящая. хозяйственная, стирающая и готовящая вкусно. Желательно, чтобы еще и о карьере своей не думала. Зачем ей, в самом деле? Я уже не говорю о том, что много не должна просить. быть терпеливой, заботливой, всепрощающей и т.д. Интересно, а что вы готовы предложить такой женщине? Что она будет получать от вас в ответ? О деньгах не говорите, это несерьезно. Ясно, что если она берет на себя хозяйство, то вы берете на себя добычу денег. Ну а в остальном? Вы думаете о том, насколько женщине будет комфортно рядом с вами? Какую заботу вы проявите о ней, что вы ей простите? Вы ее хоть любить собираетесь, или достаточно того, что у вас вкусный ужин всегда?
Сотников Юрий
Сотников Юрий
52 220
не знаю. просто живу рядом и все . 10 лет пока комфортно....
ВМ
Валерий Морозов
8 234
Лучший ответ
Тут нужен сембиоз
Омиргуль Рысбек Простите, а сЕмбиоз, это сожительство с сЕмитом?
Сколько вопросов-то!!!!)))
Ирина Кутева
Ирина Кутева
96 178
мне хоть и ненужна жена ..но я так думаю что ангел нащел бы что предложить в замен ..) но таких женщин в реали нет ..
Сотников Юрий ангел - это кто?
Сотников Юрий в данной ситуации, я имею в виду
Сетую, что нету у нас многожёнства, а то как то не правильно получается - столько подходящих кандидатур на роль жены, а жить можно лишь с одной, ну или по очереди, тогда дети страдают... не справедливо :-))
Ulj Ulj
Ulj Ulj
89 955
Сотников Юрий а вот проводила я опрос по многоженству. Только один мужчина ответил, что хочет этого.
а прокормить, защитить и любить всех - не слабо? Включая детей.
Сотников Юрий многоженство - это не только кайф, это еще обязанности.
К требованиям ещё добавь-чтобы ничего взамен не просила, и будет полный пакет.
ЛМ
Лёха Маринин
72 915
Сотников Юрий вроде и про это написала
Хрень какая-то, жениться надо по любви, а не выбирать как на рынке.
Юлия Евченко
Юлия Евченко
53 733
Сашенька Казанцева когда знаешь что как и из чего готовится ..поневле начинаешь выбирать ..))
не парюсь я, энаю чтоб женщину удовлеоворить, врядли получется, один живу (
Сергей Голиков
Сергей Голиков
45 522
Женщина – тема сердечная.. .
И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину!
Тварь она все же.. . Но Божия.. .
Pantera M
Pantera M
12 865
Это по сути шуток Эдди Мэрфи:
"Дорогой что ты сдел для меня в последнее время? "
Женщины часто причисляют себе то, что предоставитьне могут. Вот вы сами предоставить хотя бы любовь и доверие можете? Я не говорюпро "банальные" деньги, на которые вам наплевать... Если можете, то из вас уже будет хорошая жена.
Vlada Shoshina
Vlada Shoshina
2 239
Сотников Юрий Любовь - да. И не только представить.
Доверие - тоже могу. Я просто никогда не думала о том, обманывает меня муж или нет.
Просто мне этот вопрос в голову не приходил.
Любимая, я понесу тебя на край вселенной и подарю вооон ту звезду. Светом нетленным она озарит путь в бесконечность....
Сотников Юрий спасибо. Не надо так далеко. Счастье - рядом. И проще, и сложнее.
Главное, чтоб была честная и моск не трахала. Ну и сиськи канешна)
Про100 Олька
Про100 Олька
1 230
Сотников Юрий а Вы будете честным с ней?

Похожие вопросы