Прочие социальные темы

В чем выражается Ваша тяга к прекрасному?-))

Это как сильнейший наркотик, наверное. Держать в руках заветную запись (6 симфонии Чайковского - Мравинский на прим.) , книгу ("Путешествие дилетантов" Окуджава) , томик стихов ("Клубясь в ногах усталого коня, исходит пылью на дорогах лето... ") - и в предвкушении не находить себе места - когда же, когда уже? - и потом все забыть: заботы, обиды, и слякоть, и слезы.. . Взрывается все внутри, и мир меняется мгновенно.. . И столько любви ощущаешь в себе - всем, всем отдать, суметь.. . Ехать дорогой пыльной и тряской - и вдруг остановиться, заглушить мотор: Боже, как прекрасна наша Земля!... И - дети. В них - все: и Бог, и любовь, и смысл жизни... И долго без всего этого нельзя. Душно.
Иван Кузнецов
Лучший ответ
Главное не в чём, а главное то, что это не зависит от указаний сверху и не подвластно влиянию извне.
Покупаю картины
Людмила Ерина
Начинаю изъясняться высоким штилем
Очень люблю красивую природу, например Альпийские луга и с удовольствием там отдыхаю, с не меньшим удовольствием отдыхаю у себя на даче, там тоже красивая природа.
Гелани Беков
в том, что так хочется душе или Духу развернуться и, так сказать Слизать Всё Небо со всеми его прекрасными Звёздами и Солнцами и наполнится, чтобы как искры от костра полетели дальше в Небо-Космос, и летели и летели незная ни конца ни края!!!!
Рисовать тянет всю жизнь, например, а, вот, не умею... А еще петь и танцвать....
Rap Девушка
отчуждением от ужасного.
Дарья Ягодина
в умении видеть прекрасное во всем этом ужасном мире
в компах