Прочие социальные темы

Есть ли такое место у женщины, которое бы она не хотела, чтобы ей целовали ?

Са
Сакуя:3
Есть! Не люблю когда меня в лоб пытаются поцеловать!
Aigerim Omarbek
Лучший ответ
У меня нету
Вадим Исаев
Если рядом не будет душа, фиг Вам женщины чего позволят
Кайс Джабборов
Наверно какие нибудь чирьяки или фурункулы потом сама может заразится
Mederbek Tashiev
У меня есть такое место, но вот когда любимый поцеловал, то мне как то это не было неприятно.
попробуйте на себе установить опытным путем
*nikolay *
нет такого места, которое хотела бы, чтоб целовали....
Есть, скорее всего, но вот какое - да фиг вас разберет.
ее рабочее место
Vaqif Huseynov
Однозначного ответа нет. Многое зависит от воспитания, условий жизни, культуры, наследственности, здоровья и других факторов. Главное - семья, в которой она жила. Патриархальная, полная или неполная, городская или деревенская, религиозная или атеистическая и т. п. и т. д. Немаловажную роль играет и место действа. Одно дело, когда это происходит в своей отдельной квартире, и совсем другое, когда живешь в коммуналке или вместе с родителями, братьями, сестрами. детьми, где даже классический поцелуй мимолетом исполняешь. Есть поговорка: чем выше культура, тем ниже поцелуй. Есть женщины, которые - в силу ряда обстоятельств - стесняются, чтобы их целовали в некоторых местах. Так их воспитали родители, которые зачастую сами ничего такого не испытывали в своей жизни, а потому считают, что и их дочь, внучка должны придерживаться "строгих правил". Во всем нужна, конечно. мера, но жаль тех, кто ничего не испытал, о чем бы можно было вспомнить в старости.
Грязное !
да есть, только она и может сказать, хотя всё зависит от Любви к себе этой женщины
есть, но не у всех, у едениц...
Сабит Алданов
Место, которое занимает мужчина в жизни женщины... Ну ни как не надо, чтоб другие целовали !)))
Ленур Асанов
да у женщин много мест куда бы я не хотел целовать)
...ну мало ли что она хочет там по ночам, и о каких местах размечталась... .
....да самое главное чтоб былоб у кого это желание... .
...мечтать невредно... .
...А О ЛЮБВИ СЛАБО ПОМЕЧТАТЬ?..
ДА
Дикий Ангел
не находил
Наверное нет!!!!