Прочие социальные темы
Есть ли такое место у женщины, которое бы она не хотела, чтобы ей целовали ?
Есть! Не люблю когда меня в лоб пытаются поцеловать!
У меня нету
Если рядом не будет душа, фиг Вам женщины чего позволят
Наверно какие нибудь чирьяки или фурункулы потом сама может заразится
У меня есть такое место, но вот когда любимый поцеловал, то мне как то это не было неприятно.
попробуйте на себе установить опытным путем
нет такого места, которое хотела бы, чтоб целовали....
Есть, скорее всего, но вот какое - да фиг вас разберет.
ее рабочее место
Однозначного ответа нет. Многое зависит от воспитания, условий жизни, культуры, наследственности, здоровья и других факторов. Главное - семья, в которой она жила. Патриархальная, полная или неполная, городская или деревенская, религиозная или атеистическая и т. п. и т. д. Немаловажную роль играет и место действа. Одно дело, когда это происходит в своей отдельной квартире, и совсем другое, когда живешь в коммуналке или вместе с родителями, братьями, сестрами. детьми, где даже классический поцелуй мимолетом исполняешь. Есть поговорка: чем выше культура, тем ниже поцелуй. Есть женщины, которые - в силу ряда обстоятельств - стесняются, чтобы их целовали в некоторых местах. Так их воспитали родители, которые зачастую сами ничего такого не испытывали в своей жизни, а потому считают, что и их дочь, внучка должны придерживаться "строгих правил". Во всем нужна, конечно. мера, но жаль тех, кто ничего не испытал, о чем бы можно было вспомнить в старости.
Грязное !
да есть, только она и может сказать, хотя всё зависит от Любви к себе этой женщины
есть, но не у всех, у едениц...
Место, которое занимает мужчина в жизни женщины... Ну ни как не надо, чтоб другие целовали !)))
да у женщин много мест куда бы я не хотел целовать)
...ну мало ли что она хочет там по ночам, и о каких местах размечталась... .
....да самое главное чтоб былоб у кого это желание... .
...мечтать невредно... .
...А О ЛЮБВИ СЛАБО ПОМЕЧТАТЬ?..
...мечтать невредно... .
...А О ЛЮБВИ СЛАБО ПОМЕЧТАТЬ?..
не находил
Наверное нет!!!!