Прочие социальные темы

Почему у толстых или пожилых ( 40 - 45) женщин - всегда короткие стрижки?

Сергей Быков
потому что им уже наплевать на свою внешность. они уже никого не ловят. и ни перед кем не красуются. они поставили на себе крест.
Лариса Стрельцова
Лучший ответ
неправда у меня нет и никогда не было стрижек коротких До 28ми лет-коса до полу Сейчас каре длинное Мне 58 будет в марте
Глупое приравнивание... мне 40...у меня длинные волосы и с фигурой все в порядке... .
Да и на вкус и цвет... самим пора бы знать... Худая корова еще не газель...
Удобно, комфортно, действительно красить легче. И главное - моя короткая стрижка никогда не попадет кому-нибудь в рот в общественном транспорте. Терпеть не могу девиц с распущенными волосами в транспорте, особенно летом. Честно сказать, аж вздрагиваю от брезгливости
Всё правильно. Ведь каждая женщина должна реально подходить к своей внешности. Длиные распущенные волосы, и причёски с ними, типа хвост, коса, две косы и т. д. , идут молодым стройным девушкам, полным они не идут, и женщинам старше 40 тоже уже не идут, их прийдётся как-то собирать, в кок например, а смысл тогда возится с длинными волосами, и короткая стрижка действительно молодит.
Только не соглашусь, что 40-45 - это пожилая женщина :))))))), вспомните эти слова, когда вам будет столько, и посмотрим, будете ли вы тогда себя считать пожилой (когда-то мы и 30-летних считали стариками :))))))))
Потому что волосы начинают седеть и выпадать, а короткую стрижку и красить проще, и выпадение не такое сильное.
Vadim .
А им уже завлекать парней ник чему.
Любовь Ткачева
Отличный вопрос, но еще смешнее смотрелся бы в категории "Юмор"!!!!Сейчас все сорокалетние женщины лопнут со смеху!!!!
Не всегда. У меня длинные волосы)))
Но ведь и короткая стрижка может быть красиво уложена.
Работают, некогда ухаживать за длинными волосами! А Ваша мама...?
Катюша Царева
Ну типа, короткие стрижки - молодят и стройнят
Офигеть! 40-45 - уже пожилые!
Ero Ero
у них так модно, наверное..
говорят они молодят (стрижки) может поэтому, или ленятся с длинными волосами возиться