Прочие социальные темы

Для чего все бабёнки после 40 лет становятся толстыми и делают короткие стрижки ( все как близнецы)?

Да по той же причине, что и мужики - пузатые и лысые
Гаухар Биетаева
Лучший ответ
В таком возрасте перестают следить за собой. За короткими волосами ухда меньше требуется.
Завлекают парней в целлюлитные сети.
это, чтоб все нас узнавали! как короткая стрижка и толстая- так- атас! ! сороковник!))
Женщины становятся полными, как правило, после рождения ребенка. Бороться с этой полнотой многим становится не под силу, потому что физически не хватает времени на уход за собой. Женщина начинает жить не ради себя, а ради ребенка. Согласна, что запускать свой внешний вид нельзя, и женщине нужно за собой ухаживать. НО! Мужчина в данной ситуации играет самую важную роль. Если Вы будете помогать жене, давать ей уверенность в завтрашнем дне, делать ей комплименты, вдохновлять её, показывая собственным примером, что нужно заниматься спортом, правильно питаться, поверьте мне, женщина пойдет за вами и преобразится. Подтверждений тому - огромное количество в нашей жизни. Если Вы поставите похудание и красивую фигуру как совместную цель, то результат не заставит себя долго ждать.
Насчет коротких причесок - здесь несколько причин. Во-первых, с годами волосы начинают седеть, становятся более сухими, ломкими, и их становится тяжелее укладывать! А ведь женщине нужно все успеть - дети, дом, работа, она не может позволить себе тратить по 2 часа на прическу. Поэтому многие женщины стригут волосы и укладывают короткую прическу, так как это занимает меньше времени. При этом короткие прически многих женщин молодят! Очень часто замечала, что женщины с длинными волосами выглядят старше своего возраста. Во-вторых, женщина переживает разные ситуации в жизни, и часто психологически, на эмоциональном фоне - после родов, после развода с мужем женщины меняют прическу, потому что меняется их внутреннее состояние, и это выражается внешне!
Принц Элита, будьте терпимее к людям :)
я тоже всегда об этом думала . кстати моя мама одно из них (только ей 37 лет)