Прочие социальные темы

Как Вам кажется кто лучше к русским относится поляки или чехи?

Aurea Mediocritas
чехи
Дмитрий Богданов
Лучший ответ
А Вы ведите себя прилично и к Вам даже папуасы будут относится хорошо...
The King Agressor
Zuhra Dauletovna Пётр I сказал: "У России два союзника - армия и флот". Кто попробует оспорить?
Не надо нас любить, пусть, суки, боятся. Тогда и уважать начнут.
Инесса Ратуш Ничего...И папуасы полюбят.
Словаки.
ОК
Олег Киреев
Ни те, ни другие. Лучше всего к русским относятся в Европе сербы, болгары и испанцы.
Zuhra Dauletovna Болгарам мы тоже теперь не "братушки", испанцы вообще никогда к нам не пылали - работал я с ними. А вот сербы - это да. Я сейчас с ними работаю. Нормальные, доброжелательные и работящие мужики.
чехи
Алеся Опарина
Чехи. Поляки народ хитрый, считают себя выше других.
А кто это? Это которых папуасы уважают и любят? Куда Американцы смотрят?
Скажи мне кто тебя не уважает и я скажу тебе. кто ты.
Ни те и не другие . Они католики, а значит, иезуиты, инквизиторы . К другим верам у них полное неприятие .
Никто. Уважать нас не за что.
Иван Осипов
Женя Гавловский Говорите за себя и тех, кто Вас уполномочивал за себя говорить. Вас, по всей видимости, и правда уважать не за что, глупо уважать тех, кто даже сам себя не уважает, но нет оснований считать таких нормой ...
Все ненавидят. Мы богаты, а богатство не используем. Единицы только себе карман набить успевают. Вот за это богатство и неумение (или нежелание? ) распорядиться им так, как, с точки зрения Запада, нужно - за это и ненавидят.

Пётр I сказал: "У России два союзника - армия и флот". Кто попробует оспорить?
Светлана Понкратова Проголосовал за Ваш ответ, потому как служил в ГСВГ и общался с сослуживцами, бывавшими в Южной и Северной Группе советских войск: любовь местного населения - туфта, и с немцами шнапс пил: тем не менее все они рады были от нас избавиться. Там кто-то и про папуасов помянул, что они хорошие к добрым: однако СОЖРАЛИ КУКА ( когда английская ЗОНДЕР-КОМАНДА моряков высадилась с требованием выдачи тела капитана под угрозой разорения их сраной деревушки - притащили недожранные объедки, - вот и вся ЛЮБОВъ за хорошее к ним отношение!). )))
Кажется, что чехи.
Bota Smagulova
Мне кажется что лучше к русским относятся чехи.
Шер Мер
Абсолютно по барабану кто и как относится. Для меня важно, как мы сами к себе относимся.
Чехи и поляки к тому-же двуличные.
Не знаю кто может относиться к нам лучше нас самих?!
Югославы.
Юлия Кузнецова(Булатова) Зря Вы так. Я работаю с сербами. Вполне приличные ребята.
И те, и другие нас одинаково ненавидят!! !
Увы! Мы для них аккупанти!
Татьяна Степанова Вы ,наверно, там ассимилировались уже...