Прочие социальные темы
Как по-вашему: многодетное семейство Джоли-Питт - это от сердца или чисто пиар?
И не только они, а еще многие и многие с ними - посланцы доброй воли ООН, усыновители детей из Африки, защитники животных (нпр, Мадонна, Памела Андерсон и пр.). как вы считаете: насколько они искренны?
В какой-то степени пиар, просто все это, так сказать, модно среди американских звезд. Но с другой стороны - не каждый же из известных личностей усыновляет детей, разных национальностей причем. Не каждый занимается благотворительностью и защитой животных. Хорошо, что эти люди достойно тратят свои миллионы. Ну, а то, что все это освещается в СМИ, это дело самих СМИ, ведь интерес к Бранджелине существует, и достатоточно велик пока что.
Даже если пиар, порадуйтесь за детишек. Им хоть немного в жизни повезло.
just PR
Откровенно говоря, вообще непонятно - почему именно из Африки и Азии? Нужели можно искренно полюбить незнакомого черного ребена? НЕ ВЕРЮ!
рекламная акция
это от сердца, невозможно долгое время притворятся, что безумно любишь детей. Все равно когда нибудь пошлешь их к чертовой бабушке. А они терпят-значит любят
na zapade ot dushY ne bYvaet,tem on ot nas i otlichaetsya,i prosto tak,---nichego ne delaetsya, delai vYvod.
Это безответственно. Ничего, кроме материальных благ, эти люди дать детям не в состоянии. Но не хлебом же единым жив человек.
даже если это и пиар. . А вы смогли бы так?? ? усыновить хоть ОДНОГО ребенка??? дать ему семью. . заботу. . поделить с чужим ребенком кров и хлеб????
Пиар чистой воды! Были бы искренны не орали бы об этом на всех углах.
и льготы тоже....
Там всё - цинизм, маразм и пиар. Узнай кто они по вероисповеданию - поймеш.
конечно же пиар, но абсолютно согласна с Ириной, это дело хорошее, все таки дети в семье и обеспечены всем что нужно, и ради пиара они их не оставят без внимания, хорошего ухода, и очень хорошего образования, эти дети будут обеспечены всем.
и того чуть чуть и другого
Пиар чистой воды!