Прочие социальные темы
Вы в детстве донашивали чьи-то вещи?..
иногда. у меня еще тетя хорошо шьет и делала блузки из других блузок. хотя и деньги были на одежду, но не чего было купить.
Донашивала, за умершим до моего рождения братиком ...
Мне повезло - не пришлось. . Все старшие у меня - сёстры..; -))
Нет. Вот этого не было. Наверное мне повезло.
Я и щас в обносках хожу по вине демократов
Нет, я старшая. После меня донашивали.
Не только в детстве. Я эти вещи до сих пор донашиваю...
И с удовольствием... Мало того, иногда отбирал
не пришлось ...один я у мамы с папой...
Нет, я старшая была, как-то не приходилось за кем-то донашивать. Правда, любила стыбрить мамины туфли и стучать ими по двору. Ох, сколько я ей супинаторов поломала!:)
Нет, не было такого. Я была старшей в семье. Моим сестрам приходилось.
И сейчас секонд-хэнд.
редко, но бывало. что-то от братца оставалось, но он значительно старше меня, потому не много. и еще у мамы подруга была, у нее сын мой товарищ был на полтора года старше - тоже чето на меня пытались напялить, но тут я протестовал. к счастью у нас была разная комплекция, так что опять же редко-))
до 18-ти лет в секонд хенде ходил
Сестра (двоюродная) как-то отдала пару-тройку вещей... но зато потом одалживала вещи подругам... и сама брала - иногда... (но чаще брали у меня и практически не возвращали)
Gela Danelia
Но секондхенд-не могла носить,даже ,если вещи были совсем новые(типа с этикетками)....Но однажды,когда друзья открывали магазин,выбрала некоторые вещи...но как всегда,отдала...неханжа-просто не могу это носить(причину не знаю...)
В детстве - нет, а вот сейчас да, просто любою секонд хенды.
да
как то не пришлось
Секонд был жёсткий!
не получилось, теперь попробует кто-то еще.
Да!! ! Приходилось!!)))
Да!
всегда и сейчас ношу
Никогда.