Прочие социальные темы

У меня одного такое чувство,что когда наши руководители крестятся на церковных

праздниках, они зубами скрипят? У них такие лица становятся смешные, а глаза такие,как у моего пса, когда я его с вольницы домой загоняю.
Сергей Бобров
А Вы не смейтесь над ними!
Думаете им легко достаётся перевоплощение?
Они кино насмотрелись.. .
Когда они крестятся, они ведь вовсе не думают о Боге, они думают о том - какие фотки получатся. В церковь они попали не по велению сердца, а для поддержания имиджа.
Модно стало это в начале 90-х, с подачи первого лица, появляться в церкви и креститься, хотя он сам и не знал, что креститься нужно правой рукой и на первых порах пытался это сделать и левой.
Воспитаны были все атеистами и перевоплотиться мгновенно не получается.
Но имидж диктует их поступки.
Театр марионеток в действии.
Появись сейчас доктрина против культовых сооружений и они с огромным воодушевлением, большим энтузиазмом и рвением будут за одну ночь разрушать храмы, как это было сделано с Ипатьевским домом в Свердловске, это там, где царскую семью расстреляли, а потом гордиться, а потом - объяснять как успешно они это сделали, а потом - каяться и т. д.
Вот и терзают их души смятение...
Егор Пахомов
Лучший ответ
Они же всю жизнь называли себя атеистами.
mihailmihalih
Совершеннейшая правда! Довольно смешно смотреть, как они, бывшие ярые коммунисты, стоят со свечкой!
Не знаю, рядом не стояла!)
naoborot,oni pomoemu, cherezchur napryagayutsya,--poetomu tak poluchaetsya,kak u robotov.
все по сисиеме станиславского... полное перевоплощение... то бес... то ангел....
Это Вам кажется. Они пытаются на лице смирение изобразить.
Ирина Миськова
НЕ грешите...
Милая
Не грешите...
Аслбек Калиев
То и мне неприятно, что меня когда-то крестили.