Прочие социальные темы

вот ситуация:вн

ты отвечаешь на вопрос, и... чей-то тебе нравится-ставишь пятерочку ), а чей то... ты считаешь либо нетактичным, либо заведомо неверным-ставим единичку или пишем комментарий так? кто согласен-сейчас пойдем дальше. кто нет, ответьте-для чего тогда шкала оценок после ответа? так вот вопрос:КАК НАЗВАТЬ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ В ОТМЕСТКУ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПОСТАВИЛ ИМ ЕДИНИЦУ ВСЕ, ПОДЧЕРКНУ-ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ МЕТЯТ ЕДИНИЧКОЙ? у них вся жизнь в ответах проходит? все "нет"-по жизни ими воспринимается, как личное оскорбление? у них полно комплексов? какие еще варианты? это не принципиальный вопрос, но так хочется узнать, уважаемые отвечающие, ваше мнение. заранее спасибо )
Лариса Удэ
Лариса Удэ
14 249
Да ну и что?:)) ) Мир от их жалкой единички не то что не рухнет, а даже не шелохнётся! Ну много времени у человека, ну жизнь не задалась, ну комплексов выше крыши, ну живёт он тут! Это ж достойно сострадания:)) ) Пусть себе ставит - опять же, представьте, как подобные мужчины к Вам привязаны: отслеживать все Ваши вопросы и ответы, все их отмечать, думать о Вас... они готовы ради Вас жертвовать своим временем:)) ) Где-то даже и приятно:)))
Юрий Чёв
Юрий Чёв
6 706
Лучший ответ
Лариса Удэ спасибо )
Ставлю только пятёрки, раньше ставила единички тем, кто мне ставил единички, сейчас не обращаю на это внимание, хотя приятного мало. Считаю, что мы не в школе, не нравится ответ-вопрос, прокомментируй или ответь как считаешь нужным, ну а пятёрочка - это всегда приятно, значит понравился вопрос или ответ, а по другому пока никак не оценить.
Да. У них вся жизнь в ответах.
Рома Чалый
Рома Чалый
45 253
А вам нравится, когда единичку ставят?
Лариса Удэ если аргументировано, почему нет?
Не заморачивайтесь! Мне даже нравиться, когда ставят 1, значит вопрос кого-то зацепил. Ну, а если мужик мелочный, пытается Вам мстить, так это его проблемы, никак не Ваши.
Мне кажется, что это не школа, и единица тоже ответ положительный, если бы ваш ответ прошел незамеченным, то вам вообще бы ничего не поставили, а так вам подарили 1 балл. Прсто чтобы было понятнее, нужно чтобы в Ответах были баллы наказывающие отвечающих, которые просто зарабатывают оценки и хамят!