Прочие социальные темы
а можно ли спиться если пить только дорогое спиртное???
Неа .Не слушай их. Где взять столько дорогого спиртного, чтобы упиться? Не, шансов нет.
Динара Канагатова
...Захарна,а сколько благородных советов...
Можно, тут не в цене проблема...
Можно! Только перегар будет более "благородный"!
в любом случае можно спиться. За границей, например ( по сериалам мексиканским ещё заметила) что они там пьют каждый день, но по чуть-чуть, и, почему-то, не считают это алкоголизмом. Это у них- в порядке вещей, а, ведь, есл помсотреть на это с другой стороны- самый, что ни на ест, настоящий алкоголизм! Они же себе жизни не могут представить без пары стопочек дорогого ( и не очень) коньяка в день.
Проще простого.
Можно если денег много. И даже быстрее. Дорогое спиртное пьется легче и в больших количествах, реже вызывает рвотный рефлекс, тяжелое похмелье и т. п.
стоимость кодирования пропорцианально возрастёт ...=)
Лего! И в кошельке тоже полегчает.
Это будет доргой алкоголизм
Пей на здоровье, если финансов хватает. Об алкоголизме не думай---он сам прийдет.
А что, терзают сомнения?? ? А чем отличается человек, нюхающий кокаин от того, кто употребляет ханку?
Нельзя, расстраченные финансы тебе помогут остановиться.
А можно ли отравиться и умереть принимая только дорогие яды???
Начнёте с дорогих напитков, а потом с горочки, с горочки... Денежки то закончатся...
ха, а какая разница? эт все могут сначала пить дорогое, если так хочется деньги на него тратить, а в конце концов с возярой за 30 рублей в животе валятся за гаражами
можно. пей, родной, пей...
если есть расположенно то от любого будет попа
можно конечно! хоть оно будет стоить 1000 руб.