Прочие социальные темы

Почему всегда говорят , ЧТО раньше жили лучше????

Галя Костанди
скажу тебе Надюша, по чесному и без прикола:
мне не нужна никокая помощь от государства,
главное что бы оно мне не мешало,
сейчас время получше, если есть башка на плечах,
то уже не пропадёшь... .

Galina Andreevna ...
Лучший ответ
Галя Костанди добрый день!!!!и тебе удачи и всевозможных благ!
Потому что понится только хорошее, а проверить всё равно невозможно - это же не будущее..; -))
Сергей Чечик
Кто говорит?
так не всегда говорят, а иногда
Скорее всего не уверенность в будущем.
раньше действительно лучше жили
Евгений Шванко
Василий Василий Вы имеете в виду?Комунальную квартиру на пять соседей и один туалет? Или то.ч то можно было с соседями устроить проводы сына в армию?
Потому что так оно и было.
А, я не говорю. Мало того, я теперь живу качественоо настолько лучше, что даже мечтать раньше не мог.
Людмила Чуева
потому, что сказать больше нечего
Dima Nikitin
потому что, со временем, не только продукты портятся, но и сама жизнью.. .
становится тяжелее
потому-что все были равны
Жулдыз %%%%
Потому что плохое чаще забываеться у людей. Но иногда и говорят по другому))
Anvar Jiyanov
потому что не знают как жить сейчас
Раньше не богато, но твёрдо стояли на ногах, жили.
Была уверенность в завтрешнем дне
А сейчас не знаешь чего ждать и что будет
Екатерина Белявская вот и достоялись ровно до 2010(
Murat Baktiev Подвела уверенность то,а?
так говорит низший класс который в СНПовские времена смог разочек с семьёй в геленджик сьездить со своей картошкой в целях экономиии икомунисты... фигня! сейчас живут намного лучше... а те кто за персиками в очереди стоял до сих пор по тем временам сохнут
нужно жить сегодняшним днем. а не вчерашним:)
Потому что были моложе
Раньше жизнь была спокойнее и стабильнее, достаток был примерно у всех одинаковый, а теперь мы на 4-м месте по количеству миллиардеров и на 80-м месте по уровню жизни населения.