Прочие социальные темы

Что бы было с Россией , если бы французы..

Что бы было с Россией , если бы французы завоевали и сделали своей колонией в 1912 , как Алжерию, Португалия , Африка?:) Наверно сейчас бы был такой же строй как в Европе щас?:)
Фёдор Новиков
Я бы говорил по-французски, кушал круасаны, мон шер)))
Tilek Aitkanov
Лучший ответ
Франция Россию завоевали? У вас в голове хоть капля мозгов есть? А Африка - колония Франции - это круто. АлжЕрия - это где такая? И что случилось в 1912 году между Францие и Россией?
Фёдор Новиков спасибо!!!
была бы Европа
Наверное, в 1812 ;-)
Французы даже близлежащие страны не сделали своими колониями - Италию, Австрию.. .
Россия все таки была более менее на равных, и кстати первая задиралась на Францию - походы Суворова, Аустерлиц....
Erzhan Koishybayev
Фёдор Новиков Умница!!
Лучший ответ:)
Олег Лебедев Если бы Россия, как Вы говорите, не задиралась бы на Францию в 1799-1800 годах, Франция бы "совсем страх потеряла" и разинула бы рот на Россию.
"...серьезное осмысление европейской политики убедило Суворова, что его долг - спасать Россию от надвигающейся с Запада опасности".
Зинаида Смородина " и кстати первая задиралась на Францию - походы Суворова, Аустерлиц."

Ни один из эих пходов не происходил на территории Франции. ВСЕ они проходили по территории Австрийской империи, по просьбе самой Австрии.

Так что оценка первого задирания неверна
Как в Алжире во-первых. Во - вторых в 1912 году не с чего французам воевать с Россией было.
В - третьих - если бы у бабушки был ---то она была бы дедушкой.
А главное - Лягушатникам НИКОГДА не светила победа над Россией. Гитлеру вон сдали страну, вояки.
Никогда и ни где завоеватели не старались наладить жизнь в колониях так же как в метрополии. Это так, по
поводу розовых очков.
Это вопрос чисто гипотетический, ибо Россию никому не завоевать.
Евангельское выражение : «Взявшие меч, мечом погибнут»
Александр Невский: "Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля! "
ибо говорил Суворов: "Тщетно двинется на Россию вся Европа: она найдёт там Фермопилы, Леонида и свой гроб"
Nursulu Erbolovna & R
Африка, говорите? Нет, у нас холодно.
Мту №21
в СУколе-то училась?
Акбар Узаков
а если бы немцы завоевали, то пили бы сейчас баварское пиво....
Ирина Лозовая
Фёдор Новиков немцы?
неет(
Какие французы в 1912?
Если Вы говорите о 1812 годе - то это была авантюра чистой воды.
Армией в 600 000 человек этого гиганта: Россию не завоевать и тем более не удержать под контролем.
Эрик Esmagylov
Я бы не отказалась в Европе жить!
Даша Гоголь
вот именно, в россии своя-то власть ничего не может сделать, куда там чужой иностранной.
*** Светлана