Прочие социальные темы

Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва спаленная пожаром, французам отдана? Мы бы сегодня жили, как французы!

Или Французы как мы!!!
Карина Хутиева
Лучший ответ
Но ведь вы же не живете, как русские.
Жэ не манд пас сис жюр, типа?
Валерий Баркин
Когда-то на канале "Хистори" Виасатовском я узнал, что во время ВОВ советскими солдатами было изнасиловано: 3 млн полячек, 10 млн немок, 2 млн чешек.. . список можно продолжить. Я возмутился, вот ведь проклятые америкосы какие передачи делают. Ведь если пересчитать это на время, то советские солдаты не воевали, а только трусы снимали. Но затем почувствовал гордость за свою страну и огромную симпатию к Европе, т. к. сколько русских теперь живет в этих странах! И если бы Сталин не запрещал браки с иностранцами, то весь мир был бы русским, а может казахским и чеченским...
Fyab 12
ты бы у них полы мыл или мусор сгребал
Adiljan Pharm
Самое страшное, когда правнуки предают своих прадедов. Даже -- мысленно. У таких людей нет корней на всей Земле. Они -- мыльные пузыри без роду и племени.
Алекс Король
Москва и так живёт лучше чем Замкадье - по европейским меркам) ) Форбс тому подтверждение)).
старо.. . ты просто не знаешь, что ты типичный смердяков, а не мухаметов, и уж тем более никакой не француз

«В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с» . Ф. М. Достоевский "Братья Карамазовы"
Ага, или как немцы, если бы в 45 не выиграли... да? Скажите об этом ветеранам войны, которые воевали за нашу Родину!
Dima Isaev
Не дай Бог! Что б понашим улицам бродили негры и арабы?
Ксения Грома
задолбала ваша сослагательность. )))
Жил бы ты человеком второго сорта, как их прислуга))
Денис Щур
А кому отдана она сейчас?
Да, вместо таджиков арабы сновали бы по Москве, а прав-во летало бы по авеню де Бонапарт.