И я была девушкой милой!
Я девушкой тоже была.. .
Лет тридцать на свадьбу копила.. .
И тридцать рублей собрала!
Пошла я узнать у подруги,
Какой нынче доллар в цене.. .
Потом санитар мои девичьи руки
Узлом завязал на спине.. .
В дурдоме собралась компашка:
Муму, Жириновский, Толстой,
Распутины оба, и Гришка и Машка,
И Ленин такой молодой!
Поспорила с нянькой на клизму,
Бывают такие дела,
Что лично войду я в горящую избу,
Взяла, подожгла и вошла!
В студенную скользкую пору,
Коль рубль опять упадет,
Тогда за больничным кирпичным забором
Не вместится целый народ!
Прочие социальные темы
Поздравить с 23 мужчин или женщин тоже, среди них ведь защитники отечества?
Спасибо !! Поздравление принято
Знакома и манера исполнения ролика, и даже знаю, кого из женщин проекта с праздником поздравить, кто из Афгана пришёл, пройдя там всё

Хотя у нас принято считать 23 февраля мужским праздником, но я думаю, что с Днем защитника отечества нужно поздравлять и мужчин и женщин, которые имеют отношение к воинской службе. Тем более, что сейчас в армии у нас служат и женщины.
Женщин в первую очередь
Поздравляю и женщин ТОЖЕ! Мы даже и не военнообязанные, а защищать будем (не дай Бог) не хуже мужчин!
Фронтовиков, тыловиков, всх, кто жил в эти суровые годы, - всех, без исключения! А послевоенных - только мужчин.
Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твёрдая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужика!
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твёрдая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужика!
ну в таком случае ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН !!!))))))))
Женщин надо прославлять наутро 24 числа, когда все защитники представляют собой общество самых беззащитных на планете людей ))
Потенциально мы все защитники
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки. Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - .(извините, сейчас не об этом) .
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины
а я вот думаю можно ли назвать это моим праздником?
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Игрив, но все время чего то боится,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Женщин в первую очередь
я думаю что поздравление надо адресовать не мужчинам, а тем кто связан с этим самым отечеством и его защитой не зависимо от пола, вот если парень косит всю жизнь с чем его поздравлять то в этот день че он защищает свою ОПУ как скахзал голустьян ОПА своя ему дороже а не отечество!! !
ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!! ! НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА
Слово или в этом вопросе неуместно. А вот у моей подруги день варенья 23-го. Поздравлять или как?
Ямшанов Алекс
конечно
Я вообще не поздравляю тех, кто косил от армии. Это даже не мужики.. . Так себе.. . Мамкины сыночки.. . А вот среди женщин действительно стало много офицеров, прапорщиков и солдат. Так что поздравляю именно тех, кого действительно можно назвать защитниками Отечества!
Конечно тоже поздравить, ведь они тоже защитниЦИ отечества!
Женщинам военным повезло вдвойне, они гуляют дважды)) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо)
Я больше люблю колгда в этот день поздравляют мужчин.... (военнослужащая)