Прочие социальные темы
Так надо или нет штрафовать в транспорте тех, кто не уступает место бабушкам?
Бабушек надо штрафовать которые в часпик совершают ненужные передвижения)
Эти бабушки в поездке с Крылатского в Выхино на рынок за луком на рупь дешевле, сами по пути десяток человек искалечат.. . Я не против льгот и прочего пенсионерам, но вот бесплатный проезд на общественном транспорте, надо ограничить двумя поездками в день. Хватит, в гости через день съездить, или по каким делам. А то - болтаются через весь город за рублёвой экономией - а потом в криминальной хронике смотрим - "ах, бедную старушку на 100000 обманули с фальшивыми лекарствами (причём повелась-то на халяву, ей на аспирин под видом панацеи, 50% скидки дали).. .
Моя мать и тёща - тоже на пенсии давно, но не злоупотребляют.
пусть сидят-быстрее состарятся. потом постоят...
моя бабушка в 84 года всегда ездила стоя. на предложение сесть говорила: "я что-очень плохо выгляжу? "
Как вы себе это представляете? Стоит одна бабушка, а рядом несколько человек сидят, кого из сидящих штрафовать?
а смысл?
надо штрафовать бабушек, которые положили глаз на место в транспорте))
нет ненадо
А если этот неуступивший просто не может стоять, поскольку болен и скоро умрёт?
И еще надо штрафовать бабушек, которым делать нечего и они прутся на автобусе через весь город.
Туда-сюда, туда-сюда.
А потом ноют, что мы такие - сякие им место не уступили, а у них ноги болят.
Туда-сюда, туда-сюда.