Прочие социальные темы

Приемлимо ли взрослым людям жить у своих рдителей?

Во сколько лет Вы переехали от мамы с папой? Считаете ли Вы нормальным, если взрослый ребёнок живёт с
После окончания университета дети, считаю, должны жить отдельно. Иначе конфликтов не избежать.
***жанарик Айдын Кызы***
Лучший ответ
Нет... не приемлимо.... а вот как в казарму переехал, так и живу отдельно.
Андрей Асауляк
Я знаю много трагедий, где дочь или сын всю жизнь холостые из-за ЛЮБЯЩИХ мам. Эти мамы сами сделали сына или дочь, а своим чадам не дают такой возможности. У меня одна знакомая 62 года, у нее дочь 38 лет, которая живет под эгидой матери, мать не хочет, чтоб дочь замуж вышла и родила бы внучонков. А сын, любящий мать, подчиняется каждому слову матери, которая запрещает ему жениться или жить с той или иной женщиной, они ей не нравятся. Это трагедия, но такие матери ЭТО не осознают. Знаю мужика 46 лет, а он не был женат и детей нет. Мать заставила одну из его женщин сделать аборт. И домой баб водить не разрешает.
Знаете, если никто никому не мешает, это даже лучше-все помогают друг другу
Не до жиру, как говорят. Конечго надо отдельно, но рядом - это идеальный вариант.
Приемлемо то, приемлемо вот только очень тяжело и родителям и детям....
С милой и в шалаше рай . А уж комнату снять - святое дело . Валить от родаков надо, кем бы они ни были . Своё - это своё .
Разъезжаться то нужно, но куда? Жильё ведь всё-таки не копейки стоит.
скорей всего нет, но выхода другого нет, жилье дорогое, а платить кокому то дяди за квартиру, нетушки