Прочие социальные темы
Люди, а правда, что иметь отдельную комнату - это счастье?
Точнее сказать - с нее начинается счастье!
Комната - это очень хорошо.
Вопрос сложный! Для большинства она превращается в добровольную изоляцию!
Конечно, забился в свой угол, послал всех подальше и можешь спокойно отдохнуть.
Нет. Счастливей те, кто имеет свой дом.
Для меня счастье иметь отдельную кровать.. .
В мою всегда кто-то влезает...
В мою всегда кто-то влезает...
В наше время, отдельное пространство для многих роскошь. Мы везде среди людей, в пробках, метро, работе, а человеку нужно восстановить силы, собраться с мыслями, в этом помогает своя клмната, квартира, любимый человек рядом. Это конечно счастье!
Ни когда (не считая детства) не жил в комнатах. Только в квартирах. И как можно быть счастливым в стране, где своё жилье- счастье?
Лучше - виллу у моря. . Сказка.
Да! Смотря в какой ситуации находишься до получения этой самой отдельной комнаты...
да)
Да, если эта комната не в коммуналке и психушке
А это смотря где отдельную комнату иметь.
Хотя это всегда хорошо.
Если снимать, то тут зависит еще от хозяйки. Иногда лучше квартиру снимать.
А если в своем доме - то вообще шикарно. Если правда домочадцы не пытаются там переделать и перестроить что-то под себя....)))
Хотя это всегда хорошо.
Если снимать, то тут зависит еще от хозяйки. Иногда лучше квартиру снимать.
А если в своем доме - то вообще шикарно. Если правда домочадцы не пытаются там переделать и перестроить что-то под себя....)))
Это прекрасно, когда есть в квартире свое пространство, где ты себя реализуешь
Да, но до только тех пор, пока её нет.. . Потом счастьем будет казаться что-нибудь ещё... :-)))
Конечно! Вот у меня её нет-а так хотелось бы!
Да, помогает избежать накопление раздражения и большинства конфликтов. У каждого должно быть личное пространство. К сожалению, в детстве была лишена такого счастья и жутко завидовала подругам.
нет, не счастье. живем с братом вдвоем в двушке - все равно постоянно вместе оказываемся ((( а вот когда брат уезжает и квартира остается в моем распоряжении - счастье!! ! вот тогда я и могу побыть в одиночестве и понаслаждаться им!
Да, особенно в Германии и США...
aga
Счастье? ? Не то слово! ! Это - рай))) ) Есть место, где ты можешь побыть одна, посвятить себя себе и никто тебе мешать не будет)))))
Похожие вопросы
- Если вы сняли часть квартиры, отдельную комнату, будете ли вы жить по правилах соседок по квартире которые там есть?
- Отдельная комната для КАЖДОГО ребёнка--это только в отвратительной Америке возможно?
- Имею ли я право находиться в соседней комнате студенческого общежития после 22?
- Имеет ли какое-то значение для вас Как алкаш на улице будет просить деньги? На хлеб или скажет правду, что на выпивку
- Давно пора ПОНЯТЬ, что каждый СУБЪЕКТ РФ имеет СВОЙ отдельный БЮДЖЕТ от БЮДЖЕТА РФ и НАУЧИТЬСЯ им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ?
- почему люди так плохо относятся к чайлдфри?почему навязывают свое детородное счастье?
- А правда ли, если Чубайса не станет, то сразу всем СЧАСТЬЕ ?
- - Чтобы выжить пенсионерка сдала комнату в квартире. Но пришли Налоговики и оштрафовали пенсионерку. Где искать правду?
- Как жилось бы вам в коммунальной квартире из трёх комнат с коммунальным умывальником, туалетом и ванной?
- Кто не имеет право на счастье ???