Умной ( в смысле знающей) красиво и модно быть всегда! Если на лице человека читается наличие интеллекта - это только прибавляет ему красоты, особенно в сочетании с внешними данными. А вот внешние данные - это не самое главное в жизни... .
Встечают по одежке - а провожают по УМУ!
Прочие социальные темы
как вы думаете красиво быть умной?
И красиво и достойно и полезно - во всех отношениях!
Это все зависит от того, от какой фирмы у вас мозги и есть ли лэйбл, что они - не кустарная поделка!:)
если ум и красоту оценят---всё окей! эт на кого нарвёшься!
Быть умной очень красиво, но не всегда!!!! Особенно, когда не спрашивают, лучше не умничать. А выскочкой быть некрасиво. Умничать надо, когда все думают, что ты не знаешь ответа.
А по каким критериям будем ум оценивать? Вы видели человека, который сказал бы, что он дурак и некрасивый притом))
может и красиво, но неприлично однозначно..))
глазами умными в глаза мне посмотри!
красиво-прекрасиво )))
немного высокомерно по отношению к остальным!))))))) да нет всё окей!
умный человек так вопрос не поставил бы, хорошо ли быть умной-дело другое
Еще КАК!!!!
очень красиво ))
Смотря что Вы позиционируете со словосочетанием "быть умной".
нет и хлопотно
Больше приятно, чем красиво.
надо умно быть, встречался с теми, кто считает себя умными.. . брр мегеры
конечно!
Умной быть красиво!
При условии, что есть милое личико и фигура соответствует..))