Прочие социальные темы
Кто виноват в том, что мы проиграли Олимпиаду?
Я тут слышал, что виновные уже установлены и их разыскивают соответствующие государственные органы. Да, будет показательный суд, показательные увольнения (с последующим возвратов "увольненцев" обратно в лоно госслужбы на другие должности), ну а что толку, если государственная система как была, так и осталась? --- Извечный русский вопрос: Что делать? Валить?
Трое. Во первых видимо поехали
не те спортсмены (а блатники) .
Во вторых провалена подготовка
к олимпиаде (лопнувшийся тросик,
не та смазка... и тд.) .
И в третьих, а где же ребята
из АБВГД, где закулисная борьба?
Почему нашу спорсменку выводят из
себя, а ее и защитить то не кому.
не те спортсмены (а блатники) .
Во вторых провалена подготовка
к олимпиаде (лопнувшийся тросик,
не та смазка... и тд.) .
И в третьих, а где же ребята
из АБВГД, где закулисная борьба?
Почему нашу спорсменку выводят из
себя, а ее и защитить то не кому.
Это частица нашего больного общества, где у каждого виноваты все, только не сам.
Виноваты - смазка, погода, коньки, кризис, ..ну и по мелочам.
Уровень развития (развала) страны определяется не только по экономическим..., но и по развитию в области культуры, спорта образования, медицины... .
Виноват -" инновационный построитель властной вертикали... ", лучший друг " медведей".
все же убрать ВСЕХ балщих чиновников около спорта.
Разжиревшие, как коты, чиновники от спорта
Искать виноватых надо с себя.
В футбол ИГРАТЬ надо! А они с собой визажистов таскают. И смотрит чтоб в дождь лобок его промелированный не опал! Разгонять надо всю э
ту гребучую шайку! Не могут играть-бабло пускать в другое русло, у нас фин. дыр предостаточно!
У нас всегда найдут крайнего, но не виновного!
Никому дела нет до спорта!
Нигде так не воруют, как в России! Вот Вам и ответ на вопрос.
Никому дела нет до спорта!
Виновато-РУКОВОДСТВО!
А, что мы должны были ее выиграть? А как же девиз "главное не победа, а участие"?Олимпиада-это борьба сильнейших! И каждый в этой борьбе имеет свои интересы, кто деньги - кто медаль. Вот каждый свое и выбрал, и остался при своих интересах.
все виноваты)
Да вообще мне кажется что дело не в гос служащих, а в самом государстве и отношение его не посредственно к спортсменам.. . Денег не платят, а кто на голом интузиазме сможет выиграть.. . Да и спорт сегодня очень зависит от технической подготовки спортсмена, поэтому пока государство не начнет вкладывать деньги в спорт, ни чего у нас получатся не будет...
да ну нафиг нубы, нифига не умеют, интересно свою олимпиаду в сочи они тоже провалят