Прочие социальные темы

Тем кто хочет в СССР: в какой год желаете , 37-й устроит?

В шестидесятые, в своё детство и хрен с ними с коммуняками, если в собственное детство можно...
Елена Артемьева
Лучший ответ
Я предпочту 73й, год окончания института.
Вера Солнцева
а вы не желаете пожить в эти года 1901-1913?

По данным статистики в 1913 году в России более 12 млн. человек (7,26% населения) были поражены эпидемиями холеры, дифтерии, сибирской язвы, чесотки. Еще 9 млн. человек страдали малярией, трахомой, коклюшем и т. д. Всего хронических больных заразными болезнями имелось 21877869 человек (13,2% населения страны) .
На 10000 человек населения в России имелось 1,6 врача, 1,7 фельдшера, 1,7 акушера и повивальной бабки. В сельской местности 1 врач приходился на 26 тыс. человек.
В ХIХ в. Россия пережила 40 голодовок. В ХХ в. голодными были 1901/02 гг. , 1905; 1906; 1907; 1908 г. ; 1911/12 гг. В 1901-1902 годах голодали 49 губерний, в 1905; 1906; 1907;1908 гг. голодало от 19 до 29 губерний, в 1911-1912 гг. за 2 года голод охватил 60 губерний. На грани смерти находилось 30 млн. человек. По различным оценкам в 1901-1912 гг. от голода и его последствий погибло около 8 млн. человек.
Татьяна Захарнева А вы фильмец поглядите, а читать тут сильно мелко, да и хто это выдумал не знаю
А тут приводятся конкретные люди и коментируют не анонимно
ЛО смотрите там видео
http://otvet.mail.ru/question/36902613/
В 1981 год
В 1980 год Олимпиаду посмотреть и победы наших спортсменов.
Ринат Набиев
Я -в 70-е-80-е (начало)
В 70-е...
Марина Елесина
Почему не 38-39.Можно подумать ты помнишь 37 год.
Н*
Натали *****
Почему упёрся в 37 год, как будто за 70 лет других годов не было.
вау!! ! незабываемая экскурсия по лагерям СССР! полезный физический труд!...
Kalamkas Omarbekova
Сороковые! Сороковые! А стоп там война. Ну тогда 45!Чтоб меня голодающие сожрали. А стоп.
Ой да ну нафиг! В 80 хочу!
Не мешало бы сейчас во главе МВД поставить Н. И. Ежова. При нём майоры Евсюковы по магазинам не бродили, а все начальники областных и республиканских УВД были расстреляны, и Милиция надолго это запомнила.
Anna Hlimankova
Екатерина Соколова И Ежов сам херово закончил!.. Тот порядок был блефом и театральной сменой декораций!.. Жизнь человеческая и копейки не стоила!..
Э..., дался вам это 37-й. Можно подумать что 33-й был лучше или 26-й, или 48-й?
Или 68-й был подарок?