Прочие социальные темы
Кто нибудь жалеет, что родился в РОССИИ?
даже ни капельки.
где родился, там и пригодился. я свою РОССИЮ НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ как бы там не было лучше.
РОССИЯ МОЯ РОДИНА и я нужен ей.
Я бы в Англии хотел родиться... .
родину не выбирают, но иногда сомнения мучают
где родился там и пригодился...
Лучше бы в Германии или Швейцарии.
нет конечно! я тут росла, выходила замуж, рожала ребенка,,,, тут у меня дом, работа, родные и друзья. о чем жалеть? жалеют те, кто ноет о том, что в России нет будущего, как правило это ленивые и глупые люди!
Я с детства жалею
я
Я жалею, ну почему не в Швейцарии?!!!
Родилась в России! Живу в России! Умру в России! Люблю Россию! Молюсь за Россию! Россия-НАВСЕГДА !
Нет, ни капли:)) ) Да, времена у нас сейчас ОЧЕНЬ непростые. Да, проблем полно. Но жизнь где-то "там" вовсе не является райскими кущами, и во многих отношениях мы лучше других. Россию, конечно, надо поднимать, но жалеть о том, что родился здесь - НИКОГДА:)))
я
Да половина страны!! ! Точнее не о том, что родился, а что жить приходится в этом болоте...
я
страна превращается в убожество. негоржусь уже ею.
вот были бы времена СССР
я
Жалею, с первого момента, когда открыл глаза и понял где, очутился.
я жалею о том что в России не родилась
Я не жалею то что родилась в России! Я жалею что ЖИВУ В РОСССИИ!!!!
НЕЕ я Нежалею, Я рад ЫЫЫЫ)))