Прочие социальные темы
Я родилась в России а моя сестра когда был СССР Что лучше Жить сейчас или когда был СССР ?
Кто умеет реализовать свои способности и умение - плохо жили в СССР, и хорошо живут сейчас. Бездельники, бездари, алкоголики и прочее быдло хорошо жило при уравниловке в СССР и плохо живет сейчас.
Изменились ценности людей. Сейчас людям нужны только деньги и всё.
для меня- сейчас! я родилась и жила еще при ссср поэтому могу сравнить
Сейчас в магазинах больше, тогда было жить легче. Я бы поменялся не раздумывая, по тому, что люди были лучше!
Ага. Вот вчера были раки, но по 5 рублей...
Придерживаюсь мнения бла бла.
в ссср было лучше. не разрушать надо было, а просто постепенно вводить новшества. . тогда когда разрушали, весь ссср обнищили в одну ночь. утром все проснулись нищими, когда деньги сничтожили. теперь про это забыли? и винят людей в их не состоятельности. типа работать не хотят, думать не умеют. ужас.
и там и там есть свои плюсы и минусы
Родиться-сейчас, а жить-в СССРе...
Кому как.
Кто смог подняться в РФ, тому в РФ явно лучше жить))
Знаете, а ведь при жизни в СССР такой вопрос было бы не поднять и не только потому, что Интернета не было:)) ) Было не особо с чем сравнивать. А если кто и сравнивал - для него все достоинства СССР быстро меркли.