Прочие социальные темы
Провинция - богатство России или аппендикс Москвы?
Провинция кормит Москву, так что если кто аппендикс, то скорее она.)
Жазгуль Сагынбаева
Не кормит.Все харчи привозят из-за бугра.
Если бы люди поменьше бы думали о достоинствах Москвы, а уделяли внимание недостаткам своих городов и областей, язвенных болезней было бы намного меньше! Я живу в 12-и этажном доме уже более 25-лет. И в нашем подъезде 48 квартир а значит 48 семей и только 3 семьи из них коренные москвичи. Орёл, Липецк, Ростов, Таллин, Минск, Воронеж, Владимир-это только один подъезд! Давно уже пора закрыть рты и тыкать пальцем в небо. Ваши рассуждения подобны тому, что дома готовить не хочется а в ресторане дорого! Уймитесь наконец!
Часть России - причем основная! Насчет богатства - согласен. А насчет аппендикса - ни в коем случае.
Прочитайте на досуге антиутопию Рубанова"Хлорофилия".Такой вариант развития в будущем, без стебелей, конечно, вполне возможен.))) На самом же деле, конечно-богатство! Жаль только, растаскивается всеми, кому не лень-на востоке орудуют китайцы, в центральной части-среденеазиатская братия, с запада урывают куски наши братские славянские народы. А мы сидим и думаем: "Велика Россия-на всех хватит! "
Провинция-это собственно страна и есть, а Москва, всего лишь Столица (поскорее бы столичные функции другому городу передали, может тогда в Москве поспокойнее станет)
Выходит, что Россия апендикс Москвы
Повинция это собственно Россия и есть. А Москва - аппендицит.
Москва - столица России, а провинция сама Россия, вот и всё.
конечно богатство, а москвичи гребут как могут
Скорее Москва аппендикс России.