Прочие социальные темы
Где продукция? !0% населения России работает в Москве. А где товары "made in moskau"
Москва давно уже столица банков, офисов, торговли и гос. учреждений, почти все население их и обслуживает...
Успокойтесь, в Москве полно производств, даже хотелось бы что-бы их было чуть меньше...
Владимир Коковин
Я не о производствах, а о товарах. Даже на московских базарах всё китайское.
Наташа Сотникова
например?
а почему это так беспокоит жителя Алма-Аты? или в Казахстане появилась продукция под ярлыком - "made in alma-ata"?
Владимир Коковин
Где то обезьяны или в Алма-Ате или в Москве. А может и там и там.
Был в советские времена такой анекдот.
О том, как в СССР приехал японец.
Которому радостно показывали страну, знакомили с культурой, водили в школу, на завод и т. д.
И перед отъездом спросили его о впечатлениях.
Тот стыдливо улыбнулся и сказал: "Дети у вас хорошие! А вот всё,что вы делаете руками, у вас выходит ужасно! " Боюсь, что этот анекдот стал ещё более актуальным!
О том, как в СССР приехал японец.
Надежда Старкова
из жыдов что ли?
Ага... "Сделано в России"....но произведено в Китае....)))
возможно, так пишут на нефтяных танкерах, газовых трубах, бревнах (или как там сейчас лесом торгуют)
Да полно, каждый день что-нибудь новое, то законы издают, то правила, то цены новые..
какие товары, когда кругом купи-продай.
Там есть горстка людей, носителей и хранителей культуры, которым железный занавес занавеска, да еще россыпью по просторам жмень. Вот !
Там же где и Made in Pekin, Made in Vashington, Made in Kiev. Нет таких надписей если пишут то пишут страну а не город производителя. Могут только написать адрес производителя и таких товаров предостаточно.