Прочие социальные темы
Что делать,если ты по жизни"белая ворона"?
Я всегда и везде "белая ворона", живу и радуюсь, особенно было на последней работе в ГНИ, теперь вспоминают добрым словом, оценили. Не тушуйся. не бойся, живи и радуйся.
Быть свободным художником и жить в свое удовольствие.

Оставаться ею быть!
начать понемногу цвет менять
Лидия Денисова
Тоже верно - а то заклюют!)
найти себе "белого вОрона"...
Мимикрию - Вам в помощь. Vulpes pilum mutat, non mores.*Лиса меняет шкуру, но не нрав*
и это здорово, если не черная-черного в жизни и так хватает!
Поменять цвет волос на шатенку, а если серьезно, то не вижу в этом ничего плохого. Каждый человек - это индивидуальность, а быть таким как все как минимум скучно.
в лебедя записываться
Попытатся упасть в грязь, и посильнее! ! Тогда все будут думать, что с роду чёрная....
лучше быть единственной белой вороной, чем одной из черных овец.
Радоваться, что не такая как все)))
не белая ворона а альбинос. "гений" не такой как все, тяжело но можно гордится что непохожа на других мечтая прокленая что ты не такая, но глубоко в душе радуешся. и это ведь правда!
Так как на земле нет двух абсолютно одинаковых людей, то мы все можем называться "белыми воронами", так как каждый из нас неповторим. Обществу выгодно выращивать людей, имеющих похожие взгляды и цели, стереотипы и т. п. , так как в таком случае ими легче управлять. Ведь неизвестное пугает, не знаешь, как с таким необычным, нестандартным человеком себя вести, чего от него ждать, потому окружающие люди часто начинают активно давить "белых ворон", переделывая под себя :) И здесь два пути: либо уступить их требованиям и стать как все, либо идти своим путем. Первый путь на первый взгляд легче: вы станете членом группы, вас будут понимать, вы будете чувствовать общественную поддержку своего мнения, но придется все время притворяться, отказаться от себя, и это в итоге принесет лишь тоску и пустоту, даже если внешне вы будете выглядеть успешным и добьтесь всех мыслимых и немыслимых материальных благ, престижа, популярности и т. п. Второй путь трудный, немногие поймут вас, но зато будете жить, как хотите вы, добиваться своих, а не навязанных целей, а это и есть настоящее счастье - быть собой!