А я единожды пошла на рынок в разных туфлях одного цвета. Вроде никто не заметил, но мне казалось, что все только и смотрят на мои ноги. Встретила там соседей, приехавших на машине. Они предложили подвезти домой. Обрадовалась, показала на туфли. Сосед посмеялся :"А нечего богато жить! Ишь, 2 пары туфель завела. Были бы одни- такого бы не случилось! "
А однажды муж привёз меня на работу без юбки - её я надевала перед самым выходом из дома, что бы не помять. А тут заспешили, плащ накинула и в машину. Пришлось возвращаться. Хорошо, что заметила, при выходе из машины, а то пришлось бы целый день изображать, что мне холодно.
Прочие социальные темы
А вы шлёпали по улице в бахилах?Или с бигудями на остановке стояли?Когда вам было одновременно стыдно и смешно?
В бахилах часто шлепаю... я вечно забываю их снять после спортзала и бассейна...
я один раз в школу без фартука пришла.. стыдобищща!
один раз бейсболку от солнца купила и полдня ходила в ней с биркой как дура
Евгения Скибина
Да уж, помню те времена. Без фартука - почти что голышом придти.
В бахилах шлёпала, но никто не удивился... Там остановка у больницы... Народ сочувственно поглядывал... Стыдно не было, а смешно стало, когда заметила.
Один знакомый в строительной каске домой пошел
Я с поликлиники на работу в бахилах приехала, выхожу на остановке, на меня все оглядываются. Потом полный ржач стоял, зато у всх на всю смену хорошее настроение было, порастыкали, конечно, ещё немного)))