Прочие социальные темы
Подруга попросила на 8 марта ГЕРАНЬ (не путать по утру с герычем)... А ГДЕ ЕЁ МОЖНО КУПИТЬ?
Топай на Кузнечный рынок. Люби и знай свой город, лох...
Евгений Гультяев
А ты уверен что она там есть? не лох...
На рынке обратитесь к бабулькам, торгующим цветами.
Герань геранью, но лучше купите на 8 марта своей любимой Амарилис.
Евгений Гультяев
А он у меня цветёт на 2 февраля.
Обычно бабушки на рынках продают, она хорошо размножается, вот они ее в пластиковых стаканчиках и продают.
это ваще не вопрос! Если есть бабулес можно и герочь )))найти! а герань вообще проще всего!
Я в том году не имея денег, и возможности... всетаки нашел подснежники!! !
Это было действительно сложно!
А Герань ооо ёпт!
Удачи в поисках!)))
Это было действительно сложно!
А Герань ооо ёпт!
Удачи в поисках!)))
Инфу нашла, пользуйтесь!
Продажа растений в Санкт-Петербурге. Растения из коллекции Голубицкой Любови Фёдоровны. Садовые растения выращены в нашем саду в Белоострове. Все растения, представленные на сайте, продаются. Количество посадочного материала ограничено, продажа осуществляется в Санкт-Петербурге в нашем саду и в КВЦ "Евразия"(метро Лесная) на всех тематических выставках. Можно заказать по мейлу, пишите.
Контактный телефон: 8-911-743-49-60 (с 11-00 до 20-00)
Адрес: Санкт-Петербург, Поселок Белоостров, Александровское шоссе, Садоводство "Светлана-2",
Голубицкая Любовь Фёдоровна.
Для посещения сада необходимо предварительно созвониться
Голубицкая Любовь Фёдоровна.
В любом цветочном магазине, прямо в горшочке!
В любом цветочном магазине.
Это горшечное растение, его можно купить в цветочном магазине, на рынке
или просто попросить отросток у знакомых
А у меня сейчас цветет герань.. . такая красотища!
в магазине не видела этот цветок.
но можно найти в больнице, школе.
возьмите отросток и посадите)
но можно найти в больнице, школе.
возьмите отросток и посадите)
а) От запаха герани может случиться аллергический приступ.
б) От вида герани на подоконнике подруги некоторым мужикам может вспомниться:
"У неё, у неё, у неё на окошке — герань,
У неё, у неё, у неё — занавески в разводах,
А у меня, у меня на окне — ни хера,
Только пыль, только пыль, только толстая пыль на комодах... " :-)
Но цветок красивый!
А у меня, у меня на окне — ни хера,
Но цветок красивый!

в любом цветочном магазине
В цветочных магазинах называется пеларгония
не покупайте, попросите у какой нибудь бабули. соседки например. огерань есть почти в каждой квартире
Я думал у вас там в Питере все ускорятся предпочитают ...но на самом деле эту герань достать либо в поликлинике стырить либо пусть твоя мама у знакомых поспрашивает ...сомниваюсь что она продается
да, полагаю в цветочном магазине)))
это не экзотический цветок, поэтому в цветочных магазинах он навряд ли будет. Нужно поспрашивать у бабушек или на рынке, гда рассадой торгуют.
На любом рынке-базаре стоят старушки и продают всякие домашние цветы в горшочках. Вот и поищите этих цветоводов. Ну или в цветочном магизине спросите.
В любом нормальном цветочном магазине. Где продают саженцы, луковицы, цветочные горшки и пр. Герань в России очень любят, найдёте быстро.
на цветочном рынке
да в любой школе просто можно спиз.... ть
В цветочных магазинах