Прочие социальные темы

Как поздравить любимую с 8 марта, если в кармане одни дырки ?

Ну студент я, студент. Нет у меня денег. нету.
Лена Киреева
Алексей, давайте сделаем ей портретик, ну что ж теперь совсем девушке без подарка. Нехорошо: -))) Кидайе на почту фото. Ваша задумка, моё исполнение. Чего нибудь симпатишное, но оррргинальное вместе замутим: -)))
Светлана Голько
Лучший ответ
Кумар Мариков Ириска, вот за что я тебя люблю:-))))
Елена Elena ты наша добрая волшебница))))....опять чудеса будешь мутить))))
Лена Киреева Большое спасибо. за помощь. Но я уже решил эту проблему. Устроился после занятий товар ходить по улицам рекламировать в одну фирму
Найдите интересный сучок, сделайте из него чудо-юдо. Это будет оригинальный подарок в единственном экземпляре. Если Вас руки растут не из задницы - напрягите воображение, сделайте что-нибудь необычное.
.X
.maxxx Xxxx
Через дырку и поздравь.
Ты мужик или погулять вышел? Пойди на товарную станцию и разгрузи пару вагонов. Вот и будут деньги на подарок.
Hamidschon 8887
Сделай подарок своими руками. Напиши стихи и поставь в рамку, например.
Нина Сабинина
Дырку от бублика подари, ей всё равно от тебя ничего не надо.
Roman Romeo
зашей карманы. это будет лучший подарок! дырки ей не пдётся зашивать.
Зина Опарина
Попроси в киоске с цветами лепестки от роз, они их обрывают. и осыпь ее лепестками утром пока спит, чтобы она в них проснулась. Красиво будет.
Кумар Мариков Красивый ответ. Очень. И что характерно....не от мужчины.
купи красивую открытку
словами и окружить вниманием. подарок - не дань, которую нужно отдавать строго в положенный срок))
Aizada Osmonkulova
Подари шарик:)
Елена Харенко
Сходите к друзьям, погуляйте по городу.. . Придумай что-нибудь, ты же мужчина.... А она поймет, если ты ей нравишься.. . Ни ты один такой, многие через это прошли...
Tomiris Anetova
Аналогично)) )
Подойди к ней и скажи" милая с 8 марта, подарок будет вечером"-тем самым временем сваливай хрен знает куда =DDDD
Хотя Рублеф так 300 нарыть можно и подарить ей лютик))
без денег не получится, возьми кредит
попроси друзей помочь тебе встать в фигурку "сердечко" под ее окошко, позвони на мобильник, пусть выглянет и увидит твое "оригинальное" сердце, в котором пылает огонь любви.
Запомни, не зря говорят, дело не в самом подарке, а в твоем отношении к тому, что ты делаешь для своей любимки, а она, если девушка умная, оценит по достоинству.
Материальное не важно, важно духовное))) ) Самое главное- это внимание))
на букетик все равно нашкреби. от цветов женские сердца тают.
Aibol Kojakhanov
Спой ей серенаду под окном, или стих посвяти, я думаю её это впечатлит!
Придется найти. Ты же мужик и тебе нужно уметь добывать бабло. Иди подработай грузчиком. Время есть
С экономь на ней как она на тебе 23 февраля
попробуй сделать что-нибудь красивое своими руками, уверена, ей понравится. Можешь сделать что-нибудь в Adobe Photoshop.
Подари ей СЕБЯ! она ведь любимая ;)))
займи денег у когонить