Прочие социальные темы
Ты что подаришь любимой на 8 марта?
Мы сядем в автобус, проходящий мимо дома, и минут через 25 будем на набережной моря. Походим по пляжу босыми ногами, благо уже + 25 на берегу, потом пойдем либо в кафе, либо в шоколадницу, и встретимся с друзьями, по которым успели соскучиться. А сюрприз я оставлю для дома, его в наше отсутствие подготовят сыновья, их жены и внуки.
пока не знаю-цветы, парфюм...
Мы ничего не дарим друг другу. Это так удобно, так расслабляет. Не надо лихорадочно выдумывать подарки людям, у которых, в принципе, всё уже есть. Но цветы мне - святое!))
носки, пену для бритья и шипр, то же что и мне
Наталия Амбарцумян
Месть? Нехорошо! )))
электрошокер. делаю уже месяц . ну и так цветули и ещё чего нибудь
Myself надеюсь))
Еще чо не хватало - водке подарки дарить!
Похоже, тебе вчера подарили...
А мы с мужем на 8 марта сауну заказали, попаримся с пиццей и винцом, чем не подарок к 8 марта. https://www.clubsaun.ru/ - кафе и рестораны уже как-то поднадоели, дома дети не дадут расслабиться, а вот банька будет самое то, праздник надолго запомнится.
my cock
Алексей Снежко
:))
Думаю, что хорошим подарком будет стильный аксессуар. В частности, наручные часы с кожаным ремешком - это ведь классика https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom На задней крышке можно нанести какую-нибудь личную гравировку. Модели есть разные, так что можно выбрать с любым, бюджетом.