Прочие социальные темы

Что подарить на 8 марта своей маме и девушке?

Что подарить женщине (маме и девушке) на 8 марта?

Подарки для дома

Для большинства представительниц прекрасного пола домашний уют является своеобразным хобби. Небольшие сувениры для интерьера могут стать приятным и полезным подарком на 8 Марта. Знакомым женщинам уместно дарить на Женский день вазы для конфет или цветов, настенные часы-зеркало или настольные часы-копилку, наборы бокалов или фужеров, рамки или красивые альбомы для фотографий, необычный светильник или радиобудильник.

Родственницам можно купить на 8 Марта красивые полотенца, пледы или комплекты постельного белья. Хозяйственным женщинам (но не любимым девушкам!) разрешается дарить посуду, приборы и приспособления для приготовления пищи. В этой группе можно найти товары любой ценовой категории: дешевые наборы для специй, недорогие кофейные сервизы и дорогостоящие столовые наборы и бытовую технику.

Юной даме подойдет для подарка оригинальная настольная лампа для ее комнаты, фоторамка для просмотра и демонстрации памятных фотографий, стильная ширма для создания укромного уголка, модная открытая вешалка для многочисленных нарядов.

Подарки для души
Молодым девушкам и женщинам, необремененным домашним хозяйством, не стоит покупать посуду и предметы домашнего обихода. Близким подругам и любимым девушкам лучше всего дарить украшения и парфюмерию. Если хочется удивить подругу, можно купить радио для душа на присоске в форме крана или будильник-мишень, тренирующий не только пунктуальность, но и меткость.

Молодым девушкам, предпочитающим общаться с подругами через интернет, можно подарить на 8 Марта наушники, web-камеру, микрофон, компьютерную мышь или прикольную резиновую клавиатуру, подключающуюся к любому устройству.

Подарки для тела
Практически все дамы обожают ухаживать за своим телом. В этой категории подарков можно найти недорогие соли и пены для ванны, гели для душа, масла и лосьоны для тела. Не стоит дарить дезодоранты, кремы для похудения и от целлюлита, омолаживающие сыворотки, средства для бритья и эпиляции, а также успокаивающую косметику после удаления волос.

В помощь мужчинам производители выпускают к празднику красивые наборы в подарочных упаковках. Кстати, очень часто они продаются со скидкой на другой товар, но не стоит приобретать в подарок коробку, где будет написано, что второе средство идет со скидкой или прилагается абсолютно бесплатно.

Съедобные подарки
Малознакомым женщинам лучше всего дарить на 8 Марта наборы шоколадных конфет. Из существующего многообразия каждый мужчина без труда может выбрать подходящую коробку для женщины любого возраста и социального статуса. Для особой дамы можно заказать поздравительный торт с именной надписью и пожеланиями в стихах. А женщине, с которой часто приходится сталкиваться в деловой обстановке подойдет вкусный букет из конфет.

Крепкие спиртные напитки допускается дарить только тем дамам, которые не скрывают своей слабости к коньяку или виски. Уместнее покупать в подарок на 8 Марта женский алкоголь: слабые кремовые ликеры, полусладкое шампанское, десертные вина. Малознакомым девушкам лучше не покупать презенты в винно-водочных отделах, некоторые леди считают это дурным тоном и могут обидеться.

С прошедшим Новым годом

!!!!
Marin Karp
Лучший ответ
мама и девушка твои.. вот и думай сам
подойди к каждой по отдельности и скажи что уже купил подарок. и попроси, чтоб угадали что это. они начнут называть самые желанные подарки ))
Ирина Ковалева
Лучше всего прямо спроси, что им подарить. Часто дарящие разочаровывают подарками вместо того, чтоб радовать . Часто женщины делают вид, что довольны подарком, чтобы не огорчать вас .
Юрий Жарков
цветы. только не контрабандные турецкие.
Только не лошадь)

https://youtu.be/8EzyNiO__dU
Цветы на 8-е марта даже не обсуждаются - обязательно. Можно кофейный или чайный набор подарить, например что-то из этого http://ftea.ru/collection/8-marta
Маме что-нибудь из кухонной утвари, а девушку на головокружительное свидание в ресторан и конечно же цветы для обеих.
Ещё букет цветов, конфеты и можешь упаковать, как в видео (момент 01.17).Или можно поездить по большим магазина (Икея, Ашан и т. д ) и можно найти отличный подарок. (Сейчас много подарков на 8 марта продаётся) https://youtu.be/I7Jly5G6ptM
мне кажется косметики для девушки много не бывает, я начал искать подарочные наборы, ну что бы там по оригинальнее. нашёл хороший сайт thaimoments.ru заказал тайские наборы, мои дамы без ума были)) хороший подарок- это подарок выбранный с любовью)
Я своей маме заказал портрет по фото. Очень классно вышло http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_2971.html Если честно, даже не ожидал. А девушки корзину цветов и столик для завтрака в постель)
Можно подарить мишку из роз, трендовая тема, я своей на новый год подарил, заказывал тут: https://rozebears.ru/

Если не понравится, то есть еще крутой новый вариант, как раз планирую на 8 марта купить позолоченную розу. Из вариантов можно взять здесь https://goldroze.com/
вот, по моему отличная група https://vk.com/womenss_clothing, сам думаю здесь посмотреть
Цветочки)